Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 June 2010 - 12:47

это совпадение или они действительно похожи?
:clapping: ИзображениеИзображение

только на фотке лемур Вари, а не пантера... что странно :clapping: :clapping:
  • 3

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 08:41

:clapping: реально похожи. я пантеру с журнала срисовывал там у нее пасть еще страшнее я более спокойную сделал.
Юль а что по поводу самого рисунка? :clapping:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 18:00

ну что сказать-то? честно, если ты на мои пендюли не обидишься, тогда я согласна попинать :clapping: потому, что меня обычно на метафорах заносит :lol:

Изображение

смотри, морда от носа и ниже вместе с обеими челюстями, моська сама у них округлая, а у тебя впалые щёки больного животного, которое уже где-то недалеко от голодного обморока. из-за этого же она кажется вытянутой, как у гиены :ap:

брови (дуги точнее) были позаимствованы у близживущей гориллы Изображение
а лапа, которая на картинке у меня стрелкой отмечена, либо не имеет костей вообще, либо они мелко раздроблены тем камнем, в котором она застряла, либо это тентакль :ap: :ap: :ap:

камень. он как мятенькая картонная коробушечка там :clapping:
за фон похвалю :az: мне понраился. тщательный (правда, я бы на свой вкус его там подразмыла побольше и не стала бы так сильно обрубать по краям)

на ветке поприятнее и в смысле пропорций и в плане прорисовки но....
Изображениепонимаю, что ракурс не тот немного и кисюнька тут помельче :ag:
Изображение
но если на той стороне кот- голодный, то на этой он объетый жестоко, если я правильно понимаю и это часть груди на фотке и живот... и ещё, куда там хвость обрывается? :clapping:

ну и на багажнике. действительно, правильно сказали, слишком уж ярко обводку сделал белую.. через чур она в глаза бросается. и вроде всё ничего, но на морде от носа сморщенность у неё очень похожа на кубики на торсе у бодибилдеров. хотя в целом, на багажнике на мой взгляд самая удачная из пантер получилась. правда, у той, которая на ветке, мне морда больше понравилась :ap:

старание и желание есть. они видны. так что с дальнейшим трудом ты сам будешь видеть косяки исходников, подправлять их в нужном месте, ну и если у тебя ещё не отпало желание выкладываться в Критику, то мы тебе поможем, не допускать одних ошибок дважды :bv:

надеюсь, не очень обидно напинала. если чем обидела, то сорри- не со зла, а, исключительно. по строению мозгов :lol:
  • 4

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 19:50

спасибо юль за критику буду стараться не делать таких косяков. а на критику я не обижаюсь ведь для этого сюда свои работы и выкладываю.я попозже сфоткаю полностью машину там хвост плавно или не очень плавно переходит в черный цвет . но мне самому рисунок нравиться отдельно от машины потому что машина красная я заказчику говорил что не хорошо будет этот рисунок смотреться на красной машине но она настояла на своем хочу и все !!! и я выложу все фотки может на других как то лучше будут видны косяки.
  • 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 06:44

В такие моменты я всегда говорю, забирите у него черную краску!
т.к. не считая пантер, с мордой обезьяны и нетзвестными частями тела :umnik2: он везде, ну не точтобы везде, он обсалютно везде.... :umnik2:

А уменние вписать рисунок в авто это тоже работа, и надо пробовать это делать.
т.к. вот так как здесь делать просто нельзя. Надо было хотябы растяжками делать с исходом зелени на нет, а возможно с переходом на красную зелень.

P/S/ ну и браться за машины без опыта работы я бы не стал, либо если это не машины друзей, которую мне бы всеравно было жалко...
  • 2

Gefestnitro

Gefestnitro

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 15:44

наконец то сделал нормальный интернет вот выкладываю вам на суд.прошу не судить слишком строго так как это моя первая работа. краски PPG Lesonal и кэнди DeBiir времени ушло много 3 недели так как делал еще ей кузовной ремонтИзображениефотография правда не очень хорошего качества

По моему с канди ты переборщил, сильно много оранжевого, и в итоге затемнил.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 06:33

Хочу сказать по пантере, ну не идет на красной машине зелень. Это получаются "пушистые цвета". Тут надо было уже думать о цветовой гамме, да и рисунок яркий... По пантере Юлька тебе пендаля уже влепила =) Я вот по камню тебе влеплю, камень трафаретить не стоило так, его можно от руки нарисовать. Текстура камня делается элементарно. Тут видео о том как делается камень, достаточна один раз увидеть и пару раз попробовать.

На счет кустов на заднем плане, очень яркие и светлые. Трафаретить там вообще не стоило ни одного раза =) Все фрихендом, и расплывчато, задний план как никак.

Ну на счет пламени, я даже не знаю, чего ты хотел изобразить, именно такое пламя или реалистичное пламя с помощью шаблона. Ведь огонь многие рисуют по разному. Но сказать честно, по мне так реалистичное пламя с помощью шаблонов выглядит гораздо шикарнее. Основной цвет авто тоже красный? Почему ты не сделал черным в конце капота, там где лобовое стекло, там полоска красная, ненужна она там эта красная полоса, там темный цвет был бы в жилу. Ну вроде бы и всё, практикуйся, выделяй время на рисование, даже карандашом.
  • 2

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 07:52

спасибо саня буду стараться :ay: . а по поводу рисунков : я использую только опорный траф остальное фрихенд . пламя полностью фрихенд . и у пантер задний план полностью нарисован от руки не используя трафаретов. а с камнем ты прав я переборщил. :unknw:
  • 1

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 08:10

сразу извиняюсь за качество снимков , сфоткано все на телефон . две стены размером 2.10 на 5 каждая. по времени 2 недели. первый раз рисовал людей причем почти в полный рост.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
две стены в комнате отдыха размером 2.5 на 4 . краска какая то дешевая авто эмаль,это было давно тем летом я уж даже название забыл. по времени недели 2.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
шлем производства китай . по времени часа 4 ушло , краски Lesonal, De Beer, PPG.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
системник .это я фигней страдал ,от делать нечего из головы придумал. краски те же что и на шлеме по времени час - полтора
ИзображениеИзображение
крышка от телефона размер 3.5 на 6 см. краски те же ,время 2 часа.
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ХимерА: 31 May 2011 - 20:14

• 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 11:37

Не парься, я тоже с таких "мурзилок" начинал,.... вся прелесть далее, либо придёт, либо нет... тут главное даже не опыт играет первостепенную роль, а само понимание, сама концепция и методолгический подход..... и хотя и есть мнение, бытуемое в народе - "человек-художник часть души отдаёт в работе!", но не должно быть по другому.... душа тратится, но и воздается. Лучше потратить на работу часть себя, но в итоговом результате получить обратное и приумноженное, ...нежеле невложить, а потом потерять большее. На практике это счасливые клиенты, и счастливый ты.... либо через месяц клиентов вообще нет, и недовольные взгляды, и слухи всякие! Так что выбирай, что тебе по душе ближе! И к работе относись, будь-то бы ты внутри её видишь, через себя прогоняешь!
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрография в г.шарья, учимся рисовать аэрографом, работы аэрографом, аэрография на авто, аэрография в костроме, pers

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети