Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 00:59

мне кажется, весёленько, но нет деления на передний план, задний и всё остальное, чему там положено быть. ощущения перепыла много присутствует. и я бы, на свой вкус, больше бы "положила" именно чувство перспективы чтоли.
но если задумка была "картинности" происходящего на стене, то все мои претензии совершенно необоснованы и притянуты за уши :pardon: ТВОРИ!
  • 0

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 20:32

Cwgw9WafOEU.jpg
была у товарища значит сковорода старая выкинуть очень жалко ну и превратили её в часы
аэр-эволюшен2/1
краски-проколор
по времени несколько дней
лак из балона
  • 4

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 23 January 2013 - 21:25

Задумка интересная ...перейдём к косякам 8-P .... весь рисунок надо было чётче проработать ... благо это размер позволял ... проработать передний план , "накидать" объёма , цвета посочнее подобрать , зелень проработать , цветы тоже ...в общем , будет время - сними часы со стенки и доработай .... для начала введи в него один композиционный центр и чтобы он по возможности совпадал с центром сковородки ..не разбрасывай белые цветы так хаотично,распредели их по радиусу для выделения чёрной стрелки ,а то она прямо "проваливается " в черноту , издалека чернота сильно "бьёт" картинку ,внеси в рисунок свою изюминку и краски почище ,цвета поярче ... в общем много работы впереди ....

Сообщение отредактировал Илюха: 23 January 2013 - 21:28

• 2

gydvin

gydvin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 16:30

с замечаниями согласен, по возможности постараюсь подправить
просто это одна из немногих которые я в цвете рисовал и по честному то конечно не на все 100% доволен не получаются цветные работы
когда первый раз нарисовал было и светлее и красочнее-походил посмотрел решил чуть поправить в итоге всё испортил
начал по новой делать в итоге остановился потому что опять портить начал
  • 0

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 16:45

цветами и ягодами можно "время" обозначить (1, 2, 3... 12) без цифр. И стрелки черные можно золотым (серебром) или белым дунуть... и побольше декоративности не помешало бы или как выше говорилось посочнее.
а так можно и в хохлому, гжель и т.п. расписать... опыт будет на будущее
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в питере, рисование аэрографом, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети