Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

10 международный байкфест Брест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 07:56

Вот наконец то добрался до компа и загрузил фотки со слета. Брестский слет считается одним из лучших на просторах бывшего СНГ, а в этом году он еще и юбилейный (был).Думаю, это СОБЫТИЕ (состоялось в последние выходные мая), и для всех, кому близка тема мотоцикла, для всех, кого не оставляет равнодушным звук мотора, мой маленький фотоотчет. От оценок работ аэрографии на мото, я наверное, воздержусь- судите сами. Скажу только, что мотоциклов было ОЧЕНЬ много и я всех так и не увидел (только при прохождении колонны по городу. Колонна шла 8 минут :wacko: ) т.к. масса знакомых и друзей затрудняли передвижение по слету заманчивыми предложениями " По пивку?" :ag:

По порядку. Народ начал съезжатся еще в четверг. Россия, Беларусь, Прибалтика, Польша, Украина и Бог еще знает откуда. Ну, понятно- бухалово, встречи и т.п. до субботы. В субботу колонна пошла на город, традиционно к Брестской Крепости

Изображение

Там они возложили венки, потусили и помчали на картодром (кстати тож один из лучших в СНГ, а у нас в Белорусии- лучший и самый большой). На этом картодроме наши Белорусские (Минские) специально приглашенные стантрейсеры дали небольшое, но кр-р-а-айне захватывающее шоу.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Потом там же состоялся Первый этап чемпионата страны по шоссейно-кольцевым мотогонкам в открытом классе 600ссм-1000ссм.

После чего все дружно поперли в лагерь, где состоялось все по полной программе. Поставив моторы на охраняемые парковки, народ стал отрабатывать стандартную для слетов программу. :be: 8) :aw: :az:

ИзображениеИзображениеИзображение

И я,справедливо решив, что надо пройтись хоть, глянуть че как пока при памяти пошел погулять по слету и парковкам в поисках чево интересненького.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А после этого (хотя и во время этого тож) На сцене лупасили клевые банды ( Гражданин Топинамбур, AC\DC\GP) и еще какие то. Народ тусил возле сцены, всякие пластичные пляски устраивал, бухал, встречался, короч все что и обычно

Изображение
Я тож поскакал вволю, и задолбавшись пошел к пацанам отдохнуть, бухнуть да побеседовать. И проср.л стриптиз. Оч красивые девочки, здоровская пластика, жаль что подойти поближе было без мазы.Да и фоток не сделал нрмальных, тк был уже изрядно :az:

Изображение

Потом был офигенский (традиционно) салют, который я смотрел уже не на территории слета, тк все таки неожиданно для себя и незаметно для супруги напился и мы уже выбирались в город - домой.
В воскресенье состоялся традиционный фуршет :ag: :az: в гараже у моего друга, который приехал из Москвы вот на этом моторе (а это 1050 км между прочим) и я не смог удержаться от соблазна побыть "в образе"

ИзображениеИзображение

Ну, мотоциклисты-байкеры, узнаете мотор и куртку. Да-а-а. верно! Это точная копия мотора и куртки Микки Рурка в "Харлей Дэйвидсон и Ковбой Марльборо". Кто бы устоял от позерства :ag: ?
Вот, как то так. Вообще про слет можно много писАть. Но на этом, пожалуй..

Сообщение отредактировал Юрич: 05 June 2010 - 10:36
тема клон удалена

• 9

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 08:41

Классное шоу конечно, но такие вещи словами не передашь. Даже представить не могу твои эмоции и впечатления. Завидую! :wacko: Тоже мечтаю о мотоцикле. Но я отдаю предпочтения японским кольцевикам. Вот бы ямаху R1. . . .
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 08:51

Да я не то чтобы завзятый Харлеевец. Отнюдь. У друга еще Хонда PanEvropean. Вот ЭТО мотор! А этот чоппер- просто уже РЕАЛЬНО культовая хреновина :wacko: . Кста, эрки мне тож нравятся, тока шоссейки для пуляний, а я бы куда подальше поехать. :az:

Сообщение отредактировал BlackSmith: 05 June 2010 - 08:55

• 0

sereggga

sereggga

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 15:24

:wacko: :az: :az: :az: :ag: :ag:
Не травите душу бедным безлошадным мотоциклистам
  • 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 16:50

крутяк будь моя воля я бы без задней мысли рванул бы куда нибудь . завидую тебе что ты побывал на этом слете. :wacko:
  • 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 June 2010 - 19:30

Но я отдаю предпочтения японским кольцевикам. Вот бы ямаху R1. . . .

вот вопросец у меня:
-а что в етой Ямахе??? почему все забывают о Джиксерах?ведь ето куда большая агрессия...
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 19:39

Так ведь дело вкуса. Комуто ямахи комуто GSXR. Кому то Харлеи(хотя пообщавшиссь со шпециялистами- тот же днипро тока американский и с объемом поболе) У меня есть знакомый, так он просто- фантик Валюши Росси и соответсно ямахи. Так что это типа разговора какой автомобиль лучше. Што кому ближе.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети