Перейти к содержимому

Фотография

расчет объемной производительности компрессора

компрессор производительность компрессора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Cruel

Cruel

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 08:46

Подскажите мне тоже по теме, Хочу сейчас купить простенький аэрограф, для покраски небольших деталей, не аэрографии а просто для покраски, там в аэрографах указано например - рабочее давление 1-4 атм, проблема в том что буду брать недорогой автокомпрессор, там в параметрах пишеться Максимальное давление - как правило это от 7атм у простеньких, до 14 атм у более мощьных, но ведь аэрограф требует всего 1-4, если я подключу 7 атм это будет для него много, а на недорогих компрессорах как я понял мощьность не регулируеться, там походу только кнопка - вкл\выкл. как быть ? еще хотелось бы вскрывать небольшие детали лаком через тот же аэрограф

Сообщение отредактировал Cruel: 09 August 2010 - 08:47

• 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 20:04

Cruel :sty026: читаем форум :umnik2:
  • 1

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 October 2010 - 01:48

у меня товарищ один "костоправкой" занимается, причём по меркам нашего города очень профессионально. так вот у него в мастерской компрессор стоит с четырехцилиндровой головой и пятисотлитровым компрессором - хватает его в полной мере обеспечивать только пульвер покрасочный (они у него там все из себя супер пупер профессиональные так что дальше некуда - ну да ладно его заботы), и если подцепить ещё что-нибудь, то он уже не вывозит. ща он собирается собирать себе компрессор на 1000 литриков, а в качестве головы берёт девятошный двигатель. и при этом он их хочет запараллелить, ну всмысле выходы с компрессоров. в процессе создания я учавствовать скорее всего не буду, но итоговый вариант постараюсь выложить. а пока думайте кому какой компрессор нужен...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети