Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 21:15

ну что ты не увидел? я стрелкой показала это место-основание губы и носа. Оно уехало влево по рисунку и визуально воспринимается как- будто вдавлено

Сообщение отредактировал doloves: 28 February 2011 - 21:16

• 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 21:20

Этому парню с этим жить :-D
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 06:19

Дима, в нюансы вдаваться не буду, уже вдаетесь. Общее впечатление- клевая майка!
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 21:12

Итак... начинаю потихоньку усложняться, Аэры iwata hp-ch, hp-br, краски жакарды, время работы часов 28-30, Данный заказ с небольшой предысторией.. Девочка из Санкт - Петербурга, уговаривала меня взяться за эту работу, так как по ее словам ко всем к кому она не обращалась, ей отказывали мотивируя тем, что картинка слишком наполненная деталями, дополнительные предметы, которые усложняли работу,. Я никогда не отказываю клиентам, если все рамки приличия рисунка соблюдены. Сегодня футболка уже уехала к клиентке, она была очень довольна фотками, буду ждать от нее фото непосредственно в самой футболке, К тому же эта девочка, обладатель портрета этого же Тони Монтана на белой футболке, исполнившего его пользователем нашего форума, к сожалению имени его не помню, надеюсь меня поправят сторожилы и те, кто помнит ту работу! Вот собственно сама работа, есть недочеты не скрою, сам их вижу, но в целом для меня, это некое маленькое достижение, так как полноценная картина вышла по моему мнению довольно прилично, учитывая то, как я уже сказал что исходник был в разрешении 330х450

Изображение
Изображение
Изображение
  • 4

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 17:30

Дим привет,работа конечно огромная,но чтото у него там с глазками,светловатые они получились,а может это изза фотоаппарата высветлилось, всеравно чтото у него с головой или прическа округлая получилась,нос узковатый,яма на левой его щеке слишком глубокая,конечно если футболка уже ушла то критикуй некритикуй ,ничего неисправиш, вот фотка может еще такую же будеш рисовать ,фото немного больше чем у тебя было
Изображение
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 18:11

Ну меня в целом устраивает результат.. Единственное то что фотоаппарат действительно какие то цвета вытягивает какие то искажает.. Приходится на глаз в фотошопе близко к оригиналу редактировать.. А так да.. Мелких огрехов хватает, согласен
Спасибо за картинку положу в копилку свою.. Может и пригодится
Глянул изображение, совсем по другому выглядит, чем с которого я рисовал..

Сообщение отредактировал grateful: 07 March 2011 - 18:13

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 March 2011 - 19:47

Глянул изображение, совсем по другому выглядит, чем с которого я рисовал..

grateful, похоже на то.. Очень много конечно мелких различий, хотя я думаю, что не столь важно подогнать на 100% под оригинал, ты же любишь индивидуальные внедрения.. :ad: Но я обратила внимание на ошибки, которые больше всего бросились в глаза: во-первых "горы" на переднем плане....да, да..я так и подумала сначала, что это пейзаж прилеплен снизу.. :ap: потом поняла что это всё таки белый порошок ..видимо его нужно было светлее делать. во вторых с правой рукой что то не то , как будто кисть длиннее, чем левая, ну и в-третьих на твоём исходнике что не было пачки баксов?? они как то дополняют всё таки картину до конца....и место вроде было, где рисовать....Ну да ладно. В целом ты молодец конечно. Не стоишь на месте, двигаешься вперёд :ay: а это самое главное..Так держать... :az:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 02:20

Спасибо Мася! Выложу то с чего рисовал там эти баксы буквами закрыты поэтому я не стал их рисовать не разобрать было что там
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 11:02

Дима, прости меня за излишнюю прямолинейность, но мне работа не понравилась. Работа проделана большая, но из-за некачественного исходника не видно сколько затрачено усилий! На мой взгляд рисунок выглядит поверхностным, опять же из-за исходника, а опыта в рисовании у тебя, возможно, недостаточно чтобы добавлять свои детали. Но у тебя хватило смелости взяться за такую работу и несомненно она тебе дала некоторый опыт.
Без обид! :)

Сообщение отредактировал doloves: 08 March 2011 - 11:04

• 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 12:33

Да че тут обижаться?! :)
Все в порядке тут ведь критика, поэтому она любая приветствуется, но по делу..
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболке, текстильная аэрография, текстиль, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети