Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 24 May 2011 - 18:07

Очень красиво! Увидела в инете, и показала мужу. Долго разглядывали и обсуждали, мол как вообще такое возможно?!
Приятно удивилась когда увидела и здесь, ощущение некоторой гордости, будто мой родственник сделал.
Эх, научусь ли я когда -нибудь так рисовать
  • 0

arivederchi

arivederchi

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 15:20

Теперь есть стимул пробовать рисовать и на черных майках,а то начиталась,что это напрасная трата времени и материалов,надо только запастись терпением :wacko:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 07:28

Ткань черную нужно выбирать очень кропотливо! поэтому я предлагаю своим клиентам "свои" майки, чтобы потом не вспоминать свой словарный запас матерных слов, когда принесут некачественную футболку! То же самое относиться к белой ткани, недавно пришлось столкнуться с проблемой съедания черной краски белой тканью, так же, как черная съедает белую, кто хоть раз рисовал на черной ткани знает, что это такое, я чесно говоря был очень удивлен! Поэтому либо потратьте чуток времени, сходите с клиентом выбрать "полотно", либо предлагайте свое! в Последствии это сэкономит ваше время и нервы!

Сообщение отредактировал grateful: 21 June 2011 - 07:29

• 4

j0da

j0da

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 June 2011 - 05:50

Скажу не по делу. Но интересно вот так вот просмотрев всю тему отпервой странице до последней, наблюдать как растет мастер! =) Отлично!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 20:39

Давненько меня тут не было... особо никто не балует комментариями... вообщем
начну попорядку:
Кролик роджер на женской футболке, инструмент iwata hp-ch, время 10 часов, краски жакарды
Изображение
Натюрморт на женской футболке , инструмент iwata hp-ch, время 8 часов, краски жакарды
Изображение
Арт портрет на женской футболке, инструмент iwata hp-ch, время 10 часов, краски жакарды
ИзображениеИсходник был доработанИзображение
Незамысловатая идея на женской футболке, инструмент iwata hp-ch, время 4 часа, краски жакарды
Изображение
Мужская футболка с альтернативным логотипом футбольного клуба Ливерпуль, инструмент iwata hp-ch, время 5 часов, краски жакарды, плюс я использовал наполнитель в акриловый лак блестки с имитацией золота. Дают блекс при разных углах обзора
Изображение
Изображение
Изображение
Детская футболка с рисунком персонажа из мультфильма Кунфу Панда, инструмент iwata hp-ch, время 14 часов, краски жакарды, на задней стороне и сверху на передней я использовал тот же наполнитель с блесток с акриловым лаком
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В заключении небольшой заказик на джерки (приманки для рыбалки) Первая чистый фрихэнд и полет фантазии… ни трафаретов ни разметки, рыба из головы так сказать, остальные две просили покрасить в зеленых тонах! Иструмент iwata hp-br. Краски дюксон, сиккенс, лак вика, время работы 6 часов
Изображение
еще и радикал глючит совсем молодцы ребята там админы....
  • 10

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 July 2011 - 03:12

:shok: Ну ты молодец, сколько работы ... :clapping: :clapping: :clapping: Мне всё понравилось, никаких пререканий особых нет, только одно....Арт портрет девушки...мне очень кинулось в глаза то, что у неё на шее..Я так понимаю, это уже твоя доработка..но что то тут непонятное и не очень смотрится на ней....похоже на карсет , когда шею ломают..ну такие одевают.....не знаю..Это моё мнение...
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 06:05

кстати, Дим, по поводу девушки, мы с тобой уже говорили об этом, но все равно работа не оставляет равнодушным. Это как раз тот случай , когда стоило придерживаться образца: почему на исходнике воспринимается все нормально?, потому что там кофта отличается от кожи всего лишь темным пятном и этого достаточно, потому что это стилизованная картинка. Ты же в свою работу дал сильные рефлексы и это место мы теперь рассматриваем как тело, а складки, которые были бы оправданы на кофте, в этом случае портят восприятие :clapping:
Так что желаю не допускать таких промахов!!!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 06:08

ну возможно... но целью приближения к реалистичности я не ставил, всего лишь добавил обьема в рисунке, избавил его от векторности! Но спасибо за замечания! Учту!

Сообщение отредактировал grateful: 27 July 2011 - 06:08

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 06:21

ну или если бы складки были бы разной ширины и направленности, ломаные, а не повторяющие изгиб шеи
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 06:45

ну мало кто береться критиковать сюреалистичные картины... так здесь я все делал отходя от стандартой... там даже никто не заметил что перспектива надутая как шар!)))))
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболке, текстильная аэрография, текстиль, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети