Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 07:36

Дим, ты просил критики, тебе указали на этот момент несколько человек. ты говорил что там ворот блузы, я говорю , что на него не похоже, какими бы методами и средствами ты его не передавал бы, вот и все...
а сюреализм тут не при чем, и "Я так вижу" тоже (без обид :clapping: )
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 07:38

да какие обиды Тань?))) все по делу это радует!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 08:43

Натюрморт --- просто замечательно!!!. и с эстетической и композиционной мысли! Я бы такое даже в производство запустил,настолько приятный рисунок. Роджер хорошенький. Остальное на "любителя"- "Гофра" на горле скорее говорит о космическом происхождении девушки. Поднимаю табличку "9" баллов из "10!

Сообщение отредактировал GReger: 27 July 2011 - 08:46

• 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 10:46

Спасибо Серега!)))) Ты как всегда обьективен)))))
  • 0

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 19:02

все понравилось. особенно КРОЛЬ, натюрморт и арт портрет... только на мой взгляд в натюрморте нижняя левая малинка слишком круглая ( нет складочек между пупырышками), но это так - нюанс...
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 07:22

Особая работа для нашей Оли Shockwave! краски жакарды, аэр iwata hp-ch, время работы 36 часов.
не смотрите на верхнюю часть футболки, это не планшет, а футболка где вырез имеет место быть, как особенность покроя!
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 17:12

извиняюсь опять моя мыш с ума сошла, одним кликом два сообщения одинаковых выдает

Сообщение отредактировал skull2005: 16 August 2011 - 17:16

• 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 17:12

Дима привет,есть много проблем с рисунком, с носом -смотрится картошкой и недоработан ,не видно линии правой (с ее стороны)носа и блика,ноздрю упростил совсем, с губами проблема в цвете,такие губы бывают когда долго в воде сидиш,перемудрил с черным цветом, может поэтому они такие вышли и бликов на губах нет, с зубами просто незахотел возиться,смотрятся как ,,кирпичная кладка,, ,ресницы слишком правильные ,так небывает они все равно где то склеиваются и поэтому выглядят неравномерно в жизни,в ухе какойто лишний серый цвет,да и форма уха тоже кажется неестественной,серьга на оригинале кажется брюликовая,у тебя получилось что-то типа серебра,нет бликов и цвет серый,волосы ей перекрасил в седые,и какая то петля из волос под серьгой.
Сильно меня не бей, у меня у самого если долго сижу с рисунком, тоже бывает не все вещи на месте и непохожи на оригинал.
Удачи в новых работах
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 17:38

Ну как ты мог!!!!!!!! я сначала восхитился твоей работой но решил тоже пнуть слегка :spiteful: - получился эдакий симбиоз Джолли и девушки из Аватара - ушки забавные как в фильме.Обьем нижней губы отсутствует,хотя попытка его придать видна ну остальное уже тебя прописочили...)) и меня не бей )) я хороший)))

Сообщение отредактировал GReger: 16 August 2011 - 18:09

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 18:02

я тут немноженько тоже отмечусь - глаз ближний и дальний больно сильна разница - на дальнем хочется слелать что-то- немного увеличить его как-то ... посмотри- и увидищь... а так девочка - смесь получилась...и что-то даже диковинное в ней есть... молодец!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболке, текстильная аэрография, текстиль, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети