Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 07:18

ок больше лезть к тебе не буду... :pardon:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 17 August 2011 - 07:26

Если видишь что то не то, в технических вопросах, то добро пожаловать! если со своим видением вкуса, то можно этим не заниматься, как мастер тот или другой расположил рисунок, это уже, я думаю, задумка любого, кто этим занимается! В противном случае, все остальное расценивается как "поумничать", не хочу никого обидеть, но есть тут такие персонажи, которые мнят себя чемпионами.... :pardon:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 August 2011 - 07:19

Ну и что это тут развели за препирательства...?? :spiteful:

dddd

все молодцы всем пять баллов! Только все время читаю ваши комментарии и вижу что каждый ищет свою идеальную картинку!

Если видишь что то не то, в технических вопросах, то добро пожаловать! если со своим видением вкуса, то можно этим не заниматься, как мастер тот или другой расположил рисунок, это уже, я думаю, задумка любого, кто этим занимается!

grateful, при всём уважении к тебе, мне хорошо известно твоё отношение к критике....На то она и критика, у всех своё видение, свои взгляды...Кто то смотрит только техническую сторону работы, кто то шире..И по расположению композиции критика имеет право быть...и не важно рисовали люди на текстиле или нет. Очень часто по машинам высказывается мнение о расположении композиции и никто не возмущается...даже если никогда на машине не рисовали...Это нормально.Конечно если так задумал, это твоё дело, но высказать мнение каждый здесь имеет право..Только реагируешь ты совсем не спокойно...Так реагируют обычно люди, которые знают про эту ошибку, но очень надеялись, что никто не заметит...вот и начинают огрызаться....Извини, ничего личного...психология...Если тебе такая задумка нравится, достаточно спокойно ответить...так было задумано! Перестань бунтовать!!
А теперь по работе позволь мне высказать своё мнение ( но извини, я совсем почти ни на чём не рисовала....) Работа жутко не понравилась.!!!! Я это говорю после твоих предыдущих работ...ты показал тааакой уровень..просто нет слов..я просто любовалась!!!! и вдруг тут такое выдал... wacko.gif совсем не клеится...Я просто обожаю Джоли...но ты её изуродовал!!!
лицо растянуто вширь, поэтому нос получился картошкой, глаза не на том расстоянии ..это не её лицо...нет, конечно что то просматривается от Джоли...но уж очень отдалённо!!!!
В общем не знаю, но совсем не твоя работа!!!!! Ты можешь лучше!!! Я всегда восхищалась твоей работоспособностью, ты действительно работаешь, творишь...молодец...Я например уже год не могу выродить мультяшную картинку....стыдно...но у каждого своё...Ты молодец!! Поэтому давай не обижайся, а порази нас новыми работами!!!! ad.gif Без ошибок не рождаются шедевры!!!!

• 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 07:27

тут не огрызания Мась! я говорю о тех, кто лезет в раздел критики, не имея своих работ в этом направлении, как можно заниматься критикой если сам не знаешь что это такое? я себе не позволяю критиковать те поверхности и краски которые я не знаю, как они себя ведут, какие подводные камни бывают, не без этого. Есть тут персонажи на форуме, не буду показывать пальцем, которые мнят себя чемпионами а у самих работы на полстраницы критики заслуживают, а им браво, вот они и начинают себя вести как "звезды", меня это передергивает.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 18 August 2011 - 08:00

...пол страницы критики ты имеешь право высказать !! Я тоже не имею понятия не то чтобы о текстиле...даже о других поверхностях..но я очень хорошо вижу недочёты и недостатки в других работах....и почему я не могу их высказать...? принимать или не принимать , вот это уже твоё право...а спорить не нужно..значит принимай к сведению только ту критику, которую считаешь правильной...
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 18 August 2011 - 08:26

При всем моем уважении ко всем, я не могу не вмешаться в разговор. Я по возрасту наверное старше многих форумчан, и это позволяет мне сделать замечание. Наблюдать за этим со стороны крайне неприятно. Не считаю что кто-то высказался в резкой грубой форме, но автор так это воспринял и постарался объяснить почему. Но здесь прозвучали слова, которые нужно писать только в личку.
Мне на полстраницы замечания он не делал, критиковал конечно, и я возмущалась. Но прислушиваюсь, меняю как он советоветует и получается намного лучше. Для меня лично он является одним из авторитетных на форуме. Не проходит мимо начинающих, комментирует, поддерживает...
Со-мной тоже был такой случай. Выложила я на форуме (не профессиональном) свою работу, мол вот, наслаждайтесь. И вместо обычных похвал получила критику. (Нарисовала девушке морщинки) Я то точно знала что нигде не ошиблась, и комментарии людей далеких от ИЗО меня просто взорвали. Да как они посмели, думала я, и нагрубила в ответ. А здесь я даже больше чем рада когда на мою работу смотрят и дают дельные советы.
Нельзя художнику в резкой форме высказывать мнение, надо тактично или только ему самому.
Ничего личного, просто мое мнение.
  • 3

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 08:54

одно дело мнение, другое дело критика поддержанная аргументами! Из разряда "а я бы сделал вот так". Я никогда не советую как расположить картину, не указываю на то что какие то места пустые, если я вижу работу выполненную, смысл писать надо было вот так, а не так, как ты сделал, если работа уже завершена???? Да щас возьмет человек и все переделает, только потому что кому то это не понравилось, если кто то видит что я грубо что то высказал, пусть обратит внимание на свои высказывания, я всегда к людям так же как и они ко мне, критика - есть указание на недостакти, а все что касается остальное это советы господа, а они имеют предписательный характер, а не законодательный! Я не люблю когда некие советы пытаются навязать, это я считаю неправильным, так как человек делает это с душой, а ему в эту душу пытаются залезть.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболке, текстильная аэрография, текстиль, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети