Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 October 2010 - 18:53

Текстура такая как на второй фото по всему лицу. Насчет ушей ты права, я их тоже оставил, чтобы подчеркнуть классический вид дракулы. Насчет бликов на губе тоже согласен... но в этом есть плюс, при очень слабом освещении, это самое лицо в темноте обозначается этими бликами и картина пугающая на самом деле))))
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 04:04

Дим, только сейчас разглядела, у тебя голова на чем то стоит?наблюдаются верикальные и горизонтальные плоскости...или мне показалось
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 05:07

Это отражение на лакировке, само лицо на черном фоне. И все!
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 23:56

Что то как то критики и не было.. Одна Татьяна мою тему видимо смотрит.. Владимир Сафонов, в качестве наблюдателя.. В правилах же описано что оставлять такие комменты запрещено!
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 07:27

Радуйся, значит косяков нет :ay:. ну что тут сказать? Технически придраться сложно. Вид у него не классического дракулы вообще, я бы даже не понял что это дракула, ну так это дело вкуса, а о вкусах не спорят. Так и надо понимать.
К тому же лично я не особо пока опытен и комментировать работы людей уровнем выше стараюсь реже. А другие не такие заядлые форумчане, работают видимо, кризис минул к счастью)

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 27 October 2010 - 07:32

• 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 08:46

Тут я бы сказал не дело вкуса, а скорее видения самого автора. Критика она есть как таковая, если ты знаешь, что и как делается. И видишь, что работа, где то упущена в этом направлении, достаточно подсказать. А себя я не считаю прямо мастером, работаю аэрографом всего полгода. Рисую правда с детства и худ образование давал себе сам, потому учусь всему в процессе. Так как разные картины, требуют разных навыков. :ay: не нужно стеснятся выражать свое мнение, если боишься критиковaть:) зa коммeнтaрий спaсибо
  • 0

Vandit

Vandit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 12:54

помойму на портрете зомбовампира на зубах в частности не хватает обьема , или мне кажется
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 14:29

Не совсем понял. Какого и Где именно не хватает на зубах?
  • 0

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 22:54

на картине источник света снизу, голова сверху должна быть более затенена... поэтому как то неестественно выделяется верхняя часть головы... Хотя может быть голову сверху подсвечивает второй источник света. Работа очень эмоциональная, прям брррр! мороз по коже)))
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 04:48

В глазах бликaми указаны источники света, их три один снизу, и два рядом, сверху и чуть левее.
Кроме основного света, есть еще и рефлекторный, который отражается от разных предметов.

Сообщение отредактировал grateful: 29 October 2010 - 04:49

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболке, текстильная аэрография, текстиль, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети