Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 03 November 2010 - 04:25

grateful, очень хорошо..мне понравилось.. :az: Одно только сразу бросилось в глаза - нос слишком выделил. Потом открыла оригинал картинки, так и есть. Ну и может складок слишком много, хотя это уже на вкус и цвет.. А так оч хорошо получилось..
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 06:59

Спасибо Мася! Складки я уже сам добавлял, а нос такой получился на фото, потому что еще краска была влажная.:az:. Хотелось бы еще твое мнение по вампиру узнать, если можно :good:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:54

Судите господа! Портрет на футболке с дополнительными элементами! Краски Жакард, аэр Iwata HP-CH? время работы 36 часов!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 7

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 November 2010 - 06:04

Хотелось бы еще твое мнение по вампиру узнать, если можно

grateful, извини, но по вампиру ничего сказать не могу..не нравится он мне..Не как нарисован, а вообще нет желания высказаться.. :sty019:

А портрет очень даже ...достойная работа...Мне понравилось, дядька только не очень нравится :sty082: И мне показалось кисть руки как то слишком вытянута что ли..??? а так больше вроде ничего.. молодец :girl_drink3:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 06:49

Спасибо Мася! Насчет кисти руки, для того чтобы понять что она не вытянута, достаточно сравнить длину среднего пальца руки. С длиной этой самой кисти. Если возникают оптические иллюзии, то это можно проверить у зеркала, внешняя сторона кисти больше, за счет того, что фаланги пальцев ее удлиняют (оптически), а внутренняя часть кисти кажется меньше, так как большой палец отвлекает внимание своим размером. И заставляет думать мозг что, длина ее начинается от фаланги самого большого пальца.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 November 2010 - 14:06

:give_rose: спасибо за расъяснения..это всё понятно..но взглянув ещё раз не поменяла своё мнение..

Если возникают оптические иллюзии, то это можно проверить у зеркала,

так я и сделала.. вижу, что что то не то, а понять не могу...вот приняла такую же позу и посмотрела...скорее всего с мизинцем что то не так, поэтому так и смотрится..ну не знаю...пусть пофессионалы посмотрят...могу и ошибаться...но это сразу бросилось мне в глаза, а мои глаза никогда меня не подводят.. :give_rose:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:45

Дим, портрет хороший, без сомнения, но вот ошибка, которая сразу бросилась в глаза-почему передние зубы смещены? резцы ушли в сторону.
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 18:51

На исходнике у него на зубах какие то навороты были что общей картины не было видно вырезал по контуру шейки зуба вышло вот так...
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 19:08

зря принебрег этим, бросается в глаза! У тебя кстати путаница с зубами была и на черепе на мышке, так что разберись с этим вопросом на будующее!

Сообщение отредактировал doloves: 22 November 2010 - 19:09

• 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 22:36

ага. есть такой косяк с зубами. может у него поэтому и навороты были, что челюсть бракованная досталась :give_rose:
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболке, текстильная аэрография, текстиль, аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети