Перейти к содержимому

Фотография

Моё портфолио

аэрография своими руками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Orion-3000

Orion-3000

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:51

Друзья, пожалуйста, покритикуйте моё портфолио (честно говорю, не обижусь, только приму во внимание и исправлюсь). С благодарностью, Orion-3000!..

Сообщение отредактировал dok: 05 July 2010 - 22:53
добавил ссылку на портфолио автора

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:53

Посмотрел все твои работы, заметил одно, нет нигде композиции кроме двух работ, мышка и скейт борт, в остальном ты по композиции храмаешь, заметь это важно! ИСполнение хорошее, практика тебя вытянет, если буудешь трудролюбив и упорен в своих целях. НО тут у тебя, хромает композиция, виписанность рисунка в предмет. Например: Мышка с осиными крылышками, опять же, выполненно все хорошо, но где замысел? ПОчему ты не продолжил всю мышь в осу? ТАк же касается автомобиля марки ВАЗ 2108, машина белая, пытался вписать в неё черный фон, рисунок, на счет самолета также, ничего слодного, градиет, трафаретный самолет, иегроглиф... Простые вещи. Смотри глобалней...

• 1

Orion-3000

Orion-3000

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 02:01

Спасибо за ответ! Мышь рисовалась в 3 часа ночи в гараже кума, когда он уже храпел, а на ум ничего другого не шло, да и это была простая проба красок от AutoAirColors, которые я получил по почте в этот день, поэтому там не только аэр, но и кисть. Пламя на скейте и мазде бледное, изза отсутствия в то время у меня красок candy, а попытки наслаивать semiopaque цвета приводят к практически полному перекрыванию предыдущего слоя по причине высокой укрывистости красок. Про композицию- буду работать над этим. Критика ускоряет прогресс!!!
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография своими руками

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети