Перейти к содержимому

Фотография

Ну Вот И Мои Первые Шажочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3190 сообщений

Награды

2   

Отправлено 20 July 2010 - 18:20

Ну что, вот и я добралась до аэрографа!! Долго это всё зарождалось и вот свершилось. Теперь и я могу показать своё начало, свои первые каракули ap.gif Выкладываю не столько для критики( т.к сама достаточно самокритичный человек и очень хорошо вижу, что учиться. учиться и ещё раз учиться!!!!)сколько для того, чтобы поделиться с вами своим началом. Некоторые форумчане очень давно подталкивают меня к созданию этой темы,но вот наконец то я решилась...честно говоря мурашки по коже... ap.gif
Итак, прежде чем у меня появился мой собственный инструмент, очень замечательный человек предоставил мне возможность попробовать сначала его аэрографом, на случай, если вдруг мне это совсем не понравится...Ошибся - понравилось.. Аэрограф у него суперский конечно..Точную модель не помню. Знаю что САТА.....
(Сразу извиняюсь, но первые работы в плохом качестве, сделаны на телефон, фотоаппарата тогда ещё не было...)
вот самая первая работа, после часа рисования точечек, полосок и т. д....Краска Дюпонт, холст старая деталь от авто..
02bcad76683e.jpg

следующий шаг вот эти шары, до конечного результата так и не довела, как только поняла, что мелкие блики у меня не получаются..
вторая работа.jpg

дальше проба посерьёзней и опять мелкая работа у меня не получилась- так же не доведено до конца..(
737c19883e55.jpg

потом меня отругали, за то что я не довожу работу до конца( что абсолютно правильно) :ah: и я решилась на этот урок от всем нам известного учителя :biggrin: вот что вышло
четыёртая работа.jpg

конечно же после того как я всё таки попыталась прорисовать мелочь получилась вот такая срань... :biggrin:
Фото112.jpg

на этом проба моя окончилась,которая продолжалась месяца два, я не разочаровалась и ждала свой инструмент..Был перерыв достаточно долгий, к сожалению хороший аэрограф приобрести у меня не получилось и по счастливой воле судьбы, мне достался в подарок JAS 1130 , сопло 0,3. И радости не было предела ap.gif я продолжила, уже на своём рабочем месте в любимом подборе

f846e0210298.jpg ddf5f1feebe2.jpg

краски те же Дюпонт, вырезали мне кусок из детали авто где то 1м на 50 и вот что из этого вышло

2912ccd7043f.jpg e8e93aff692a.jpg

ed67662033a9.jpg 4cba4287c4d7.jpg
последнюю работу у меня есть желание довести до ума...попробовать, очень много вижу недочётов, просто сфоткала на случай, если совсем испорчу.. :ah:
все работы без лака, так как пробы...ну вот как то пока так..
Ух..!!! вроде ничего не забыла..

• 15

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 18:32

Все с чего-то начинали, а тут довольно хорошее начало, виден потенциал и усердие! И на самом деле, не надо бросать начатую работу, если не понравилось, лучше ее начать заново! Удачи и творческой эволюции! :give_rose:
  • 2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 19:21

Начало нелохое, совсем. Цвета подобраны клево, видно мастера. Глазки понравились. Мож и невысока детализация, но так мякенько, убедительно и по цветам мне очень нравится. Продолжай в том же духе.
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 20:37

Очень неплохо!Особенно ливер  :good:хорошо получился (ну или мозги)!Только тёмные брызги мешаются,а так-очень реалистично!Удачи! :give_rose:
  • 2

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1602 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 21 July 2010 - 02:11

Алёна, поздравляю с началом! :ag: :ay:
зря волновалась - начало - очень даже!
кишочки, или мозги - классные, ...даже завтракать перестал, чуть не стошнило - слишком уж реалистичные :)

Byka Иконка

Отправлен Сегодня, 12:37
Только тёмные брызги мешаются,а так-очень реалистично!

да.. - аэр скорее всего плюётся, Ты уж иголку периодически прочищай.., ...а вот металл недоделанный... :)
девушка нарисована классно!
(кстати, на фото где банки с красками и пистолетами - тоже классная девушка...! :ah: :p )
ждём продолжения!
успехов Тебе, Алёна!!! :ap:
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3190 сообщений

Награды

2   

Отправлено 21 July 2010 - 02:27

:ah: ой....с каким нетерпением я открывала с утра форум. :ag: классные ощущения..Ребят спасибо за поддержку!!!

Особенно ливер :ay:хорошо получился (ну или мозги)

Да это точно, я это мозгами и не называла....настоящие кишки, потом поразмыслив, поняла, что уж слишком они округлые..мозги такими не бывают...Но просто повторила по видео уроку..

Только тёмные брызги мешаются

да.. - аэр скорее всего плюётся,

Не, аэр не плюётся, я за ним как за ребёнком ухаживаю.. :p Это специальный эффект такой, сделан намеренно, а вот то, что темноваты брызги да, согласна, поэтому и бросаются в глаза видимо....
Всё учту, очень полезно и интересно...спасибо...будем шагать дальше.. :ap:
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 13:10

Найди картинку которая тебе очень понравилась,чтобы она вдохновила тебя рисовать до тех пор пока работа не будет закончена.
Главное не бояться трудностей и иметь терпение ,в начале всегда тяжело.
Чем сложнее работу ты выполнишь тем больше опыта приобретёшь.
Успехов тебе...
  • 2

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 18:49

Глазки просто заглядение!
Так и проситься продолжить воздушную тему облачками. Как будто с неба кто то на тебя смотрит :pardon:
А блики на шариках лучше под трафарет. Капельки должны быть резкими.
Успехов!
  • 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3190 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 July 2010 - 05:18

Спасибо огромное, ребят.очень дельные советы...Будем работать...скорее не.., будем творить. Работа - это что то тяжелое :give_rose:
  • 2

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 03:14

Ну наконец-то дождались!!!!!!!!!!!! И чего ты боялась? Все просто отлично!!!!!!!! Глазки просто обалдеть, очень красиво, выполненно очень чисто, у тебя отличное чувство цвета (я бы наверно как всегда или перетемнил или наоборот...вобщем от оригинала отличалось бы, а тут все здорово, молодец!!!!)Ливер, тоже очень реалистичный....вобщем зря боялась :ap: главное не бросай! Ждем новых работ!!!!!!!!!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети