Перейти к содержимому

Фотография

Ну Вот И Мои Первые Шажочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 August 2013 - 13:08

Дим, я там ссылку дала на страницу с видео как это делается....прямо кистью..

• 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 14:31

Спасибо Алёнка!
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 05 August 2013 - 12:26

Вот попробовала почудила с огнём.. :biggrin: Чесно говоря не очень понимаю что к чему... По слоям и цвету понятно в принципе....правда краски использовала DuPont...но попыталась сделать их по максимуму прозрачными....мне не совсем понятна форма огня...видео вроде смотрю, всё понятно, рисую - нифига не понимаю....но вот что вышло первый раз..

IMG_2988.jpg

Мож кто чего подскажет интересного..))

• 2

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 12:40

Ален, я в личку отправлю )))

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1577 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 10 August 2013 - 22:52

Алёна, рад что ты снова в строю)))

мультяшка очень понравилась! ну а по  текстурам - дерево вроде бы похоже, огонь тоже вроде бы как огонь. но я не вижу в работах жизни или правды, какое-то механическое всё , типа отработки приёмов и то - как-то уж не совсем осмысленное - особенно касаемо огня. не важно ЧТО рисовать - главное понимать что рисуешь, понимать суть конструкции изображаемого, его устройство, его свойств, ну типа того - понять это - какой он огонь, как извиваются языки, почему так или иначе, почему цвет  на протяжении пламени такой переменчивый и т.п. пока я вижу попытку повторения увиденного тобой  на видео. а мульткадр - сделан добросовестно. теперь немультяшное пробуй.

• 4

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 November 2013 - 15:28

В общем такая тема....Предложили мне поучаствовать в проекте под названием "Манхетен". Рисовать буду не одна...Эскиз делала я сама..Его утвердили всё понравилось.... Вот только когда смотрю с точки зрения рисования этого всего...мне становится как то не по себе..)))))

Поэтому выкладываю картинку...Если кто что подскажет...какие то нюансы может...с чего лучше начать? .кто то рисовал такие вещи..на что нужно обратить внимание...в общем всему буду рада...Просто как то страшновато, хоть и не одна буду рисовать...но очень хочется понять всё и вникнуть самой...как если бы я бралась за это одна....

Сейчас занимаемся разметкой рисунка...с проектора...Тоже оказалось не просто..))))

утверждённый конечный балки темнее.jpg

Размер стены 13 м на 2.40м высоты

• 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 17:17

Офигеть... :shok:    проектор приварить надо..)))   что бы не шолохнулся. а на самом деле -- скотч рулит...распечатать на плоттере с десяток сеток-окошек -- и лепить на разных домах...где вдоль, где поперек..главное перспективу не профукать ...

• 0

RAMZES 61

RAMZES 61

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 18:27

Размеры впечетляют :shok: А интересно какой проэктор и на сколько он может  увеличеть???(так чисто для себя)

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 18:39

13м делим на три... 4 метра 33 см х  2.40   если секторами проецировать .. то не сложно

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 02 November 2013 - 18:56

Серёга, абсолютно верно....делили на три сектора....они не одинаковые...один - 3.33м, второй 3.55 и последний 5.90 - его ещё пришлось делить...там просто проектор отодвигать некуда будет....придётся половину моста самим рассчитывать и пририсовывать..)))) Проектор Optima HD 65. Но у нас  6 м...до противоположной стены, поэтому было куда разгуляться...проектор отодвигаешь дальше, картинка расширяется....вроде получилось...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети