Перейти к содержимому

Фотография

Ну Вот И Мои Первые Шажочки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 01 January 2014 - 18:14

Это понятно..Просто пока оставили в таком виде и немного будем уже корректировать, когда будут готовы балки с перилами....Вся картинка сама уйдёт на задний план..и уже будет лучше видно, что можно ещё приглушить, а что выделить...) Ну и ещё последних фото нет...Там приглушили уже задний план моста.....

Всё равно спасибо....

Перед покрытием лаком я выложу окончательные фото и буду очень признательна советам...Потому как у нас уже от всего этого голова кругом и может чего то мы уже не видим...привыкли  к картинке...))))

• 1

GruW

GruW

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 01 January 2014 - 18:17

Я понимаю что не доделанна ! Для этого и пишу что при первом взгляде в глаза бросилось ! А дальше --- дело техники !!! Удачи в завершении проекта !!!!!

• 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1580 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 06 January 2014 - 18:20

Алён, ну даже недоделанная работа смотрится хорошо, я представляю - как вы помучились с этим миллионом окон, как-то тоже прошёл через них - при кажущейся простоте исполнения - труд ещё тот, а аэрографом - так подавно, молодец, ждём конечный результат!

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 06 January 2014 - 19:39

Спасибо, Сань....

Да , всё так....Чтоб ещё раз...да ни за что))))))) Если только в одном цвете....ночном... :biggrin: .Работа практически готова.. последние 5 дней уже просто нет сил..тем более время уже совсем поджимает....ещё балки и перила выпало мне делать...а они находятся в таком месте, что я уже не чувствую ни спины, ни ног....колени реально не гнуться... :biggrin:

наконец то сегодня вроде всё...но я даже путём не фоткала...так что завтра пару фоток покажу...пока без лака всё.....а так в развёрнутом виде, от начала до конца,  чуть попозже......

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 January 2014 - 18:38

Ну примерно вот....не было сил пофоткать нормально......Через пару дней всё окончательно отфоткаю....

1.jpg

• 5

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 19:10

Если разделить горизонтальной воображаемой линией работу на две половины  и нижнюю часть закрыть, то остаётся ощущение некоторой незавершённости  . особенно в местах "светлых" башен ...или это засвеченное фото так меняет восприятие ...В любом случае, работа титаническая и хорошо,что идёт к концу :good: .. осталось добить мелочи - и всё будет отлично !

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 21:20

Может притемнить корни колонн , выделенные кругами? должно же быть отражение тени на колонне? может я не прав.. и светлый контур вдоль колонны с одной и другой стороны..только с разной насыщенностью и преломление тени от перил на осову...имхо. Дифирамбы чуть позже...  :)

МАСЯ.jpg

Сообщение отредактировал GReger: 07 January 2014 - 21:22

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 January 2014 - 07:31

Серёг, долго ломала голову над тенями......Сделала вот такую штуку...

IMG_3718.jpg

Единственное у нас пол под ковролин сам по себе тёмный.....

Я подозреваю, что есть там ошибки, которые бы додумать и подправить...но вопрос в том, что мне этого сделать уже не дадут...)))) время истекло, заказчики в таком виде видели, всё понравилось...сегодня закатывают лаком без меня....поэтому я перестала думать, всё что от меня требовалось, я выполнила сполна...да так, что теперь еле передвигаюсь......)))))))) Поэтому поеду завтра убирать всё, нафоткаю и сделаю для себя выводы.....

• 3

Илья Б.

Илья Б.

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 12:06

очень здорово, для меня здания вообще невыносимый труд считается, извините может не здесь об этом спрашиваю, услышал что это все будет лаком крыться, всю жизнь рисовал граффити и оформляли помещеня но никогда не лачили, подскажите какой то спецю лак или так же автомобильный и как с ним выглядит работа?

• 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 08 January 2014 - 12:43

Лак для стен  вот тема про лак..

• 0