Перейти к содержимому

Фотография

Алексей Щербаков И Аэрография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 24 February 2011 - 19:29

Новь,я тоже так думаю)
Надо лишь набраться злости и со словами песни "Для меня ничего невозможного нет!" все доделать ...за пару дней))
  • 2

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 25 July 2011 - 14:30

Доброго времени суток всем! Давно тут не был.
В общем с предыдущей работой не получилось- сложновато что-ли.. мелко.

Как в январе начал, потом большой перерыв был, другими делами занимался, но глаза мозолила. Взялся опять доделывать. Но что-то меня эти "русалки" уже как-то не вдохновляли больше, поэтому ниче хорошего не получилось.

Вот конечный результат:
Изображение

краски Акрил Гамма и Ладога, аэр Jas, лак Solid 2-х комп.

P.S. Хотя никто русалок не видел никогда-может они на самом деле страшные..)
  • 2

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 26 July 2011 - 16:34

Вот еще вдогонку..
Краски акрил Гамма, Ладога
Аэр тот же, да все то же.
Время работы 9 дней, то есть ночей.. по час-два.
опять мелко)

Изображение
  • 2

aniram

aniram

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 19:10

симпотная девушка, но вот ниже талии как-то все сливается, а там должны быть рельефы... выше талии все хорошо:sty019:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 05:20

Рисунок из творчества Джима Воррена! Молодец Леш! Не боишься такой мелочи, я тоже бывает "зависаю" над ней))) По поводу работы волосы слишком трафаретные получились, нужно было придать им текстуру. Недоработанными выглядят и камешки, так же сверху непонятно что, то ли луна, толи солнышко... вообщем форма потеряна! Кисти использовал? Джазом знаю сложно проделать хорошую мелочевку.. ну что тут скажешь не пожалей денег купи хороший аппарат!
  • 0

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 29 July 2011 - 15:21

aniram, вообще-то на оригинале ниже талии огонь был) Я так понял она как-бы из пламени превращается в очаровательную девушку и тянется к Луне)

Наверное все-таки луна) Кисть конечно использовал-рисунок мелкий, я так пока не могу без нее. Волосы кстати делал кистью (рука наверное дрожала), а потом немного аэром. Камни согласен недоработаны и еще рука верхняя цвет потеряла и вообще резкости мало)
Хозяин телефона каждый день звонил спрашивал когда готово будет.. хотел побыстрее отдать поэтому.

А насчет нового аэра.. Как тут кто-то сказал-хочу сначала этим научиться прежде чем серьезный инструмент покупать)
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 29 July 2011 - 15:40

Мы с Вами практически в одно время начали заниматься аэрографией. Смотрю и не могу налюбоваться, вы растете с такой скоростью ... Аж зависть берет. Понравилось все. С удовольствием понаблюдаю и в дальнейшем за Вашими работами. :good:
  • 0

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 29 July 2011 - 16:43

вы растете с такой скоростью ... Аж зависть берет.

Спасибо конечно за комплимент..) Ну прям не верится, что это про меня говорят. Я ж такой лентяй на самом деле - телефон вон с русалками полгода делал)
И мне почти все мои работы не нравятся до конца-недоделанные какие-то.. все хочется исправить тут и там.

А зависть зря берет-делать такие портреты аэрографом далеко не каждый может!)
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 29 July 2011 - 19:01

Леш! по поводу интсрумента, я со своей стороны давно понял чего я могу добиться, и чего мне не дает мой инструмент, я тоже начнал с Джасом 1117, знаю, что это за машинки, которые иногда вообще не слушаются и "живут своей жизнью". Поэтому решил, что нужно переходить на уровень выше! Просто попробуй, тебе понравится))) А насчет того что работы не нравятся, так это вполне нормальное явление у творческих людей, человек получает то что хочет, и работа перестает его интересовать. Когда я занимался музыкой, было тоже самое напишешь произведение, тошнит от него, а люди восторгаются... Я тоже этого не понимал...
PS Ну а таким достающим клиентам обьясняй что если он хочет качественно выполненной работы для этого нужно время и терпение, от того, что он будет звонить каждый день быстрее или лучше работа не станет! Сам с такими сталкивался, те кто с шилом в причинном месте... Терпите господа и будет вам награда!

Сообщение отредактировал grateful: 29 July 2011 - 19:04

• 1

Лексей

Лексей

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 688 сообщений

Награды

Отправлено 30 July 2011 - 17:59

Ну у меня д.рождения зимой-может кто и подарит Ивату посмотрим) А пока дружу с Джазом)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (2), Byka

Форум в сети