Перейти к содержимому

Фотография

Химера

триллер ужасы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 July 2010 - 11:23

Химера
Splice

Изображение

Жанр: Фантастика, Ужасы, Триллер
Дата выпуска: 06 октября 2009г
Страна: Франция, США, Канада

Режиссёр:
Винченцо Натали

Актеры:
Сара Полли, Дэвид Хьюлет, Дельфин Шанеак, Эбигейл Чу, Брэндон МакГибон, Аманда Бругел, Стефани Бейрд.

Описание

Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Мне лично понравился...Интересный...Советую глянуть..Особенно нашей Ливеевской Химере!! Юль, посмотри( если ещё не смотрела конечно) :give_rose:
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 12:30

Мутноватый фильмец, это моё мнение. Получел-полупи.... сначало было женщиной, которая вступила в сексуальную связь с создателем мужского пола, после чего поменяв пол на мужской, изнасиловало создателя женского пола, оставив после себя потомство. Чую будет продолжение! Кошмар.... видать сценариста мучает некая неудовлетворённость, или больные фантазии о бисексуальности. Или.... те кто написали сценарий, являются теми самыми grey, то есть в российском понимании это "зелёные человечки". Те самые, которые являются пятой рассой на планете, некогда живущих в пекельном мире, и пришедщие сюда для свершения своих коварных планов (др. название "рептилойды"). Бу-го-га ..... как писалось в "Ведах".... ".. и узнаете вы чужеродных ворогов по серой коже, и глазам цвета мрака .... и двуполы они, и могут быть аки мужем, аки женою..". Вот и возникает вопрос, почему так в последнее время, широко рекламмируются генные продукты, "зелёные человечки", как в мультиках, так и в фильмах, ... и типа зоофилия становится таким же обычным явлением, как и "мессионерская позиция"?!

Так что смотрите таких фильмов побольше, ... а когда наступит день, то не так страшно будет чё-как и плодить после химер! :give_rose:
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 July 2010 - 14:41

Илюх, ну ты даёшь..... :give_rose: Я например совсем по другому этот фильм поняла...Не в коем случае нельзя вмешиваться в законы природы и пытаться сотворить такие существа.Игрушки нашли....Вот такой ужас из этого выходит!!!!!
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 00:41

я посмотрю. обязательно, но не сегодня- настроения на неё нет
  • 0

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 17:55

Жутко интересный фильм, эмоции и наша сущность как она есть. Я за то, чтобы играть с природой :lol:.
п.с. но вот таких барышень лучше не делать, они и без жала не подарок, а с жалом это будет... :lol:

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 25 October 2010 - 17:57

• 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 19:58

Я например совсем по другому этот фильм поняла...Не в коем случае нельзя вмешиваться в законы природы и пытаться сотворить такие существа.Игрушки нашли....Вот такой ужас из этого выходит!!!!!

У меня такое же мнение после просмотра данного фильма.

В целом фильмец понравился, но пересматривать бы я его не стала, не зацепил... хотя Химера очень симпатичная, на мой взгляд, получилась. :ar:
  • 0

root

root

techadm

• Админ
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 February 2011 - 12:42

На мой взгляд, плохая режиссерская работа, сценарист, каналья, был в стельку пьян, а продюсеры решили скопипастить "Особь".
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети