Перейти к содержимому

Фотография

Поглядите На Мои Художества.

рисунки новичка художества новичка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Mahomed

Mahomed

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 17:53

Ув. Kozeboska Вы же не говорите клиентам "Та ты вообще аэр в руки не брал поэтому помалкивай"
Лично мое мнение сбигается с мнением arywa , мне тоже они показались не четкими. Да я видел Ваш последний коментарий относительно четкости и резкости. Т.к. даже до Вашего уровня мне еще далеко можете брать мое мнение а можете и нет, дело Ваше.
  • -1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 17:53

Biern
С твоей стороны в разделе критика, таковой не было.. Лишь твое субъективное мнение, оценка в не тактичной форме. Поприветливей стоило бы, мой тебе совет..
А теперь по теме.. Работы не плохие, аккуратные можно сказать. А мнение такое - для такого стажа, слабовато как то.. Как часто рисуешь? Полагаю работ больше.. Есть ещё что показать? Из последнего желательно..
Так вот, рыбку затемнил чуток. Деталей, резкости на мордочке не хватает. То что в движении, на мой взгляд получилось. Бабочка мутновата, цветочки трафаретно. Бульдог – не плох. С белилами ток перемудрил, и мутноват. Но вот ремешок, нос и губа – реальные!.) Птичка не плохо, ток перья трафаретно. Пейзажи не плохо. На гитаре выразительно. Вот ток прорисовки шерсти не видать, и та что с лева видится мне лишней. Та что над правым ухом, крупновата. И раз уж, то и над левым должна быть. В общем весь этот свет с лева на мой взгляд лишний. Лев хорош! Ток на сомой мордочке шерсти не хватает, какбут не доделано. Капот отполирован шикарно!.) Котята тож не плохо ужились, да и собой хороши.) И последняя, с белилами перестарался. В общем не плохо. Успехов и прогрессии в дальнейшем, ждём новых работ и подробностей о том как и чем делал.
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 18:07

биомеханика задела))
хах) да по барабану на самом деле. пейзажи, звкрюшки-мир прекрасен! но время не стоит на месте и скоро люди отойдут от этого. одних заказчиков сменят другие, с другими вкусами, которым и техноабстракцию и Малевича подавай...

Сергей, субъективизм из меня так и прет, а как иначе? но и к нему можно прислушаться лишь потому что вы все такие из себя мастодонты а я пока молокосос, чье поколение и будет вашими заказчиками.
  • -1

Kozeboska

Kozeboska

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 18:18

Спасибо, что хоть ты Sergey_14 не опустил меня ниже плинтуса. Рыбка получаесся темновато из-за серебристого фона, и дикого глянца лака, подсвечивал как мог, вот это самый лучьший вариант который получилось сфоткать,по поводу резкоски в работах, будем стараться. Последнии мои работы, это филин и тигрята на капоте. Есть еще работы но я не хочу их выкладывать. Время на аэрографию не много по этому работ тоже пока не очень много, Просто на это дело в основновном есть время на каникулах, так-как я работаю преподом, и время у меня только на каникулах. :good:
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 18:42

Ну тогда всё понятно.. Видимо в области аэрография, в облаках домов не строишь.)
Но эт не страшно, Аэрография для всех!.)
  • 0

Kozeboska

Kozeboska

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 19:04

Почуму как раз на оборот, я то препод живописи, рисунка, композиции, мастерства, сам по специльности дизайнер, и ка раз патаюсь найти работу связанную с аэрографией, маляркой, потомучто когда работа есть и время находиш, не всё время ж на работе.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 00:25

Бьерн, Kozeboska, ребята. давайте не булем друг на друга агрессировать. а то я тоже ругаться умею ай-яй-яй какими нехорошими словами,
Серёжа, сасибо, что выступаеь в роли миротворца ткскзть :aj:
Паша! немножко терпимее надо быть: кесарю-кесарево, слесарю- слесарево: кому что больше нравится. и то, что тему кошек "укатали" не говорит о том, что надо срочно всё бросать и "укатывать" биомеханику :umnik2: :) кому, что по душе, тот то и рисует, если это соответствует пожеланиям клиентов
Kozeboska, не всегда ответы в Ваешй теме будут Вас устраивать, но это не повод начинать переходить на личности и сравнение. выложились в Критике- будьте к ней готовы

по работам. я тоже трафареты не юзаю, но чёткости хвататет. аэрограф- такой инструмент замечтательный и его функционал не сводится только к плавным градиентам и размытым линиям и нужно учиться использовать его на полную, чем мы, собственно, здесь и занимаемся

не отрицаю Ваш опыт "живописи, рисунка, композиции, мастерства"... но это не говорит о том, что нам сказать нечего кроме ахов и охов :ah: все мы всю жизнь чему-то учимся и совершенствовкню полученных навыков нет предела. и по себе знаю: то, что не вижу я в исполнении, обязательно заметят тут и подскажут, как от этого избавиться в дальнейшем

с прибытием. ВЕЛКОМ!
  • 4

Темы с аналогичным тегами рисунки новичка, художества новичка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети