Перейти к содержимому

Фотография

Обзор Аэрографа Jas 1132.

jas аэрограф аэрограф jas обзор аэрографа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

vakulka

vakulka

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 10:17

Привет дорогие обитатели форума!
Представляю Вашему вниманию очередной обзор. На этот раз обзор аэрографа JAS 1132
В этот раз все получилось не так гладко. Пришлось снимать со штатива старенькой камерой в слепую, в погоне за качеством) - в 3и дубля, подводила батарейка).
В сумме потраченного времени на съемку потратил час, а на конвертирование, загрузку и редактирование ушел день, что не так уж это и обременительно! Хотя конечно и пришлось изучать монтажную основу конвертеры, форматы, программы итд.

Обзор АЭРОГРАФА JAS 1132. part1
Изображение

Обзор АЭРОГРАФА JAS 1132. part2
Изображение

Обзор АЭРОГРАФА JAS 1132. part3
Изображение

Есть полный вариант склейки на yandex, но качество и звук паршивое! Смотрите обзор аэрограф JAS 1132
Жалко у майла стоит ограничение 30мин на 35 минутный ролик(.пришлось резать и избавляться от HD в размере 3.5г до 150мв для более комфортного просмотра.
с youtube я не сильно пока дружу:wacko:

Не судите строго! Всем спасибо за внимание)

P/S. если у кого есть инструмент, возможность, время и энтузиазм! - то прошу продолжить обзор линейки аэрографов Jas и не только. Для новичков оказывается это большая подпитка в выборе инвентаря и материалов.
  • 4

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 11:05

Очень интересно посмотреть. Сам пользуюсь аэром Jas. Пришлось произвести ему небольшой тюнинг, своими руками, после чего он стал послушнее и производительней.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 30 July 2010 - 11:39

Пришлось произвести ему небольшой тюнинг, своими руками, после чего он стал послушнее и производительней.

А вот это тоже новичкам было бы интересно =) Какой тюнинг аэрографа вы ему навели, как модернизировали?
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 07:51

Санчо! Да я и сам новичок в аэрографии полгода всего практики. Выложу фотки с описанием на днях.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 16:32

пыщь -пыщь... :drinks:
  • 0

Bambu4a

Bambu4a

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 09:42

пыщь -пыщь... :sty019:

Я бы тоже с удовольствием послушал про тюнинг))
Сам рисую таким. У него сопло 0.2 для мелкой работы очень удобно. Мой тюнинг заключался в том, что я отшлифовал двухтысячной наждачкой и пастой ГОИ иглу. Показалось что меньше плеваться стал и стал более дружелюбно к противной белой краске относиться. Из недостатков аэра - игла из дюзы выходит всего на миллиметр - неудобно снимать насыхающюю краску(устраняется шлифовкой иглы нажачкой при помоши дрели, чтоб более тонкой стала и дальше вылазила из дюзы), сама игла очень мягкая и гнется даже от взгляда (но потом и выравнивается тоже легко с последующей доводкой наждачной бумагой) Был еще трабл, но это лично мой косяк, засовывал иглу с искривленным кончиком и поцарапал изнутри дюзу, и мой аэр стал при открытии воздуха потихоньку травить краску. Устранил притиркой иглы к дюзе. Вцелом аэром очень доволен

Сообщение отредактировал Bambu4a: 20 October 2010 - 09:49

• 0

koyurik

koyurik

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 18:10

Купил себе недавно такой.
Но только учусь,и не знаю разницы с Иватой.
Вроде устраивает. Ни каких проблем пока нет.
Вопрос какой-я так понимаю что прокладки там с краской не контактируют?
И можно нитрой пользоваться?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети