Перейти к содержимому

Фотография

Обучение Аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

сауле

сауле

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 11:23

Посоветуйте хорошую школу (курсы), где можно обучиться аэрографии. И можно ли за 2 недели научиться, если никогда не занимался подобным делом. Есть обычные способности рисовать. :az:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 12:03

Я так понял вам нужны курсы в Омске?
Вы говорите, что никогда не занимались подобным делом, подобным делом - это рисование?
Если вы не можете рисовать, то вас рисованию на курсах не научат, вас только обучат технологии аэрографии, но никак не рисовать. Так что, начинать надо именно с рисунка. Вы рисуете?
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 06 August 2010 - 13:27

Санчо он пишет, что есть обычные способности рисовать! А на сколько вы сами оцениваете свои способности? Я например нигде не учился рисовать. Изучал литературу по изобразительному искусству самостоятельно. Закреплял знания на практике, мне это очень нравилось, как и сам процесс так и результат. Если у вас стремление научиться аэрографии в коммерческих целях, то лучше не стоит этого делать, так как занятие творчеством ради денег, никогда не приносит удовольствия, тоже самое, что быть грузчиком-художником. Складывать коробки в какие то фигуры. Сами понимаете, что это бессмысленно! Так что вам, для начала, нужно определится, какие цели вы преследуете в обучении.
  • 5

jeka3672

jeka3672

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 08:03

Посоветуйте хорошую школу (курсы), где можно обучиться аэрографии. И можно ли за 2 недели научиться, если никогда не занимался подобным делом. Есть обычные способности рисовать. :ay:

Привет Сауле, обучение можешь пройти в студии "Галарт",это у нас в Омске, студию возглавляет Галина Кобейкина, известная в городе художник-аэрографист, студия находиться по адресу ул.1-я Заводская,23 (за Охотничьим привалом) это не доезжая Нефтезавода, тел. 38-24-23,8-901-956-16-92,оба мобильные.Обучение вроде около 20 т.позвони узнай подробности. Успехов.
  • 1

MGhost

MGhost

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 22:37

научить можно и зайца курить, и попугая говорить тоже, другое дело что это будет *тупое* копирование.

видел много видео зарубежных школ, никакого творчества, сплошной шаблон.
сидит группа, человек 20 и у каждого рисунки один в один...

хотите изучать серьезно, да еще и так чтоб не как у всех. ищите художника, договаривайтесь, и в индивидуальном порядке общайтесь. задавайте вопросы, уточняйте.
думаю мою мысль вы уловили.

за 2 недели, максимум, вы освоите инструмент, ака Аэрограф, компрессор, доп оборудование и работу с ним.
я не говорю что вы не в состоянии освоится за пару дней.
но даже *косой* говорил что оттачивал технику фрихенда в течении года по 3 часа каждый день.

я не отговариваю, есть моменты которые я и сам не проч узнать у мастера, но курсы меня уже не интересуют.

я новичок в аэрографии, все постигал пинками форумнчан и своим умом.
за эти пару месяцев, я выкачал из интернета гигабайты видео и текстового материала. и могу с уверенностью сказать, что важны не курсы, а желание.
  • 4

week

week

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18 October 2010 - 10:27

MGhost, молорик, все правильно сказал
  • 1

GRUZIK

GRUZIK

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 21:11

в руках держать аэрограф я научился с помощью вашего форума за 2 дня .... курсы я считаю это без полезная трата денег....
  • 2

darkus

darkus

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 22:27

ну если б у меня были деньги я б пошел на курсы...а так если папа даст,то почему бы не сходить и не сыкономить время...да и полезную инфу не придется рыскать...есть деньги - иди,нет - не иди...че думать то?
есть хорошая школа в москве,за 2 недели научат как обращаться с инструментом,красками,трафаретами и т.д.,но нигде не научат тебя рисовать,мыслить,и не поправят руки об забор...
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети