Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 06:43

По первому рисунку скажу, очень даже хорошо. Единственное что нет в нем, так это теней. В рисунки они полностью отсутствуют. Поработай черным (темной краской), например под рукой совсем нет теней. Рука плоская. Темной краской создай объем персонажа. По второму рисунку тоже самое. Нет теней, нет фона. Детализация на уровне! Куму должно понравиться. =)
  • 0

Shockwave

Shockwave

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 19:53

Да, очень хорошо получаются формы, даже мелочи! :ag: но вот с цветами и оттенками у тебя неважно. особенно на самой первой картинке получился разнобой. вот посмотри на оригинал, он хоть и сам по себе не блещет живописностью, но цвета гармонично сочетаются, смотрятся едино. потренируйся выводить оттенки, попадать в цвет и учитывать освещенность объектов (теплее-холоднее). ну и черный старайся не использовать - убъет и без того скудную цветовую гамму. а то нос у этой.. ээ..мм.. девушки (не знаю, как это существо называется :) ) какой-то подкопченный получился. :ag: короче, добавь оттенков и теней в зависимости от освещения - и твоя работа резко вырастет в качестве :az: удачи тебе в творчестве! :rofl:
  • 0

BeZzz_kr

BeZzz_kr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 12:53

спасибки за критику. с цветами действительно не очень получается. наверно нужна большая практика колориста, буду стараться.
объем ваще больная тема. чето не получае
  • 0

BeZzz_kr

BeZzz_kr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 03:05

Добрый день.
Вот решил попробовать на футболке порисовать. Вот чё из этого получилось.
Изображение
Как то не особо мне нравится, но не знаю чего бы добавить. Подскажите люди добрые.
Краска по ткани Javana балая, аэр Evo 2in1 (0.4). по времени часов 10.
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 05:58

Мне баба не нравится! У дракоши будто челюсть сломана. Но дракоша суперебл объемный! :clapping: Футболка уже стиралась? мне интересно сохранение краски.
  • 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 06:38

такое ощущение-что ты просто торопишься,внимание притупляется и сам не видишь-что делаешь.это от (перестарался),попробуй давать мозгу немного отвлечся-что бы на работу можно было смотреть свежим взглядом-а не видеть то-что хочется.и тогда сравнив с исходником-спокойный мозг всё увидит.Инструментом пользоваться у тебя ведь получается-заставь себя неспешить и видить,всё нормально короче идёт-своим ходом-успехов!А футболку доделывать надо-и пожалуйста простирай её раз несколько-если есть возможность-поддерживая интерес Симы-очень хотца про краску узнать
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 10:39

Симка! Белую явану я взял еще летом прошлого года, заправил один раз ее в аэр до сих пор валяется где то. Она жидкая, черная ткань ее съедает на раз, чтобы добиться какого-то насыщенного цвета на черной футболке, это нужно слоев 10-15 сделать, куда лучше себя ведет жакард, который я брал с баночке 60мл, не растекающийся, его я бодяжил водой и водкой, вот им нужно буквально пару слоев чтобы отчетливо видеть форму на черной ткани, но! Если нужно прям вот в снег, то придется наваливать 5-7 слоев с промежуточной сушкой феном, иначе никак. А текстильные краски стирку перживают очень хорошо, нужно просто их закрепить умело и все, я уже более 50 футболок расписал клиентам, пока за два года ни одной жалобы не было.

Сообщение отредактировал grateful: 14 January 2012 - 10:45

• 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 10:43

А я утюгом на максимуме проглаживала, но блин.. слоя 2 всего было..:vava: Смылось почти под ноль..
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 15:50

КАК????закреплять
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 January 2012 - 20:51

Biern, В одной теме я описывал этот процесс вот здесь
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография на компьютере, мультяшные герои, системный блок, герои wow

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети