Перейти к содержимому

Фотография

Где Купить Ресивер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Cruel

Cruel

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 09:04

Подскажите где вобще можно купить ресивер для аэрографа подешевле? (живу в Украине) или хотябы в каких магазинах искать ? потому что я вижу в продаже ресиверы от 10 л от 500 у.е. бытовые
  • 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 09:13

может компрессоры а не ресиверы?
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 09:27

Нееее, товарищ хочет именно ресивер по скольку из другой темы видно, что собрался брать автокомпрессор а у них вроде такая ёмкость отсутствует да и регулятора давления тоже нет, если я ни чего не путаю.
Одним словом, Cruel не майтесь дурью и купите нормальный компрессор, в красочных магазинах или хозяйственных, по базам строй материалов пробегитесь, по деньгам на то и выйдет, разве что беготни, в поисках комплектующих, будет меньше!

Сообщение отредактировал Юрич: 09 August 2010 - 09:44

• 1

Cruel

Cruel

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 10:21

Нееее, товарищ хочет именно ресивер по скольку из другой темы видно, что собрался брать автокомпрессор а у них вроде такая ёмкость отсутствует да и регулятора давления тоже нет, если я ни чего не путаю.
Одним словом, Cruel не майтесь дурью и купите нормальный компрессор, в красочных магазинах или хозяйственных, по базам строй материалов пробегитесь, по деньгам на то и выйдет, разве что беготни, в поисках комплектующих, будет меньше!

Я б с радостью но денег совсем мало, и уточню еще раз что мне аэрограф и компрессор нужны то для покраски ане для аэрографии, скажите всетаки, если подключить аэрограф ращитанный на 1-4 атм к автокопрессору без регулятора, который будет жать 7атм, что из этого выйдет ? может если купить автокомпрессор подороже он будет дуть более менее равномерно, просто еще такой минус - буду красить в гараже, а там вобще нету электричесва, так что в любом случае питаться нужно от прикуривателя или акума
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 10:30

...может если купить автокомпрессор подороже он будет дуть более менее равномерно...

Не будет!
А вы не подсчитывали во сколько обойдётся кислородный баллон? Может это будет лучше?
  • 1

Cruel

Cruel

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 10:34

А решиться ли проблема регулировки давления ?
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 11:09

Ставишь редуктор
Изображение

Газовые баллонные редукторы марки «ВРТ» Предназначены для понижения давления, поступающего из баллона и автоматического поддержания постоянного заданного рабочего давления

Почитай здесь
Кстати вот тут поднимался уже похожий вопрос про автокомпрессор для аэрографии почитай, и советую получше пролистать форум, по скольку на все твои вопросы уже давались ответы!

Сообщение отредактировал Юрич: 09 August 2010 - 11:25

• 1

MGhost

MGhost

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 12:27

я б посоветовал строительный магазин.
самый дешевый компрессор с ресивером, и всеми клапанами, реле отключения и защиты от изб. давления в раене 100 евро.
500 у.е. это ж что там за зверь такой? 0_о
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 12:32

Ваапчето, у товарища электричества нет в гараже:ap:
  • 1

MGhost

MGhost

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 14:22

не понял юмора )))
кста, для покраски тем более надо покупать компрессор с регулировкой подачи воздуха.

если подключишь аэрограф на 7 атмосфер, как минимум лопнет шланг, т.к. он не ращитан на такую нагрузку.
в худшем случае полетит клапан в аэрографе.
+ воздухом будет раздувать краску по поверхности. много клякс и оверспрея.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети