Перейти к содержимому

Фотография

Где Купить Ресивер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 09 August 2010 - 15:09

не понял юмора )))

А что тут понимать, обычное дело:ap: к гаражу не подведено электричество и видимо нет возможности им запитаться в непосредственной близости, вот и изыскивает человек альтернативные источники воздуха.
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 09 August 2010 - 18:06

У меня есть свободный рессивер,на 24 литра от Einhel global,если что.Хотя без ликтричества :ap: хрен его знает... :),только генератор поможет (тоже есть в наличии :) )

Сообщение отредактировал andreygraf: 09 August 2010 - 18:12

• 0

slash98

slash98

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 11:03

Всем привет, а я так понял, что автор из аэрографа собрался машинку красить ))
  • 1

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 14:35

что страшная картина вырисовывается автор данной темы будет красить машину из аэрографа питающегося от автокомпрессора,плюс в темноте, :az: неужто так
  • 1

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 00:27

Меня, кстати, заинтересовала подобная тема, потому что компрессор у меня маленький, на покраску авто не хватат, вот думаю ресивер к нему приспособить, литров хотя бы на сто. Думаю из чего выбрать. Но тут, по теме, друзья, действительно проблема, когда нет, извините, нихрена, т.е. самого необходимого (света и денег), то посоветовать можно только генератор, хотя тоже дорого. Насчет баллонов для кислорода или другого газа, они весьма толстосенные, потому как держат 200 атмосфер (или bar), но закачивается в них всего 50 литров. Тут возникает вопрос насчет редуктора, нужно ли его снимать при закачке, по-моему нужно, т.к. он показывает два параметра - давление в баллоне и давление на выходе, а имеет ли отверстие для закачки - не знаю. Могу ошибаться, но если каждый раз снимать редуктор, чтобы закачать в баллон воздух, извините, геморрой. Хотелось бы найти некую "проточную" систему, чтобы с одной стороны закачивать, а с другой стравливать. Как насчет ресиверов для камазов (их там три, связанных между собой)? кто подскажет?
  • 1

Stein

Stein

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 07:45

а если использовать огнетушитель ,только большой,как на заправках стоят ,если удасться такой найти,я думаю будет самое то
  • 1

MGhost

MGhost

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 07:53

а я думаю если воспользоваться поиском,
или хотя бы посмотреть тему *тихий компрессор* то можно узнать много интересного о ресиверах.
  • 1

max1600

max1600

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 02:36

Да уж, аэрографом красить машины это что то новенькое, уж лучше балоном с газом из пульвера LVLP.

Сообщение отредактировал max1600: 19 August 2010 - 02:38

• 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 09:41

Ребята, вы об чём ;) ? Человек вроде собрался мелочёвкой заниматься, от куда вы взяли про покраску авто :shok:да и тема про ресивер, так что давайте по существу!:ap:

Сообщение отредактировал Юрич: 19 August 2010 - 09:44

• 1

Вовка

Вовка

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 10:02

Насчет баллонов для кислорода или другого газа, они весьма толстосенные, потому как держат 200 атмосфер (или bar), но закачивается в них всего 50 литров. Тут возникает вопрос насчет редуктора, нужно ли его снимать при закачке, по-моему нужно, т.к. он показывает два параметра - давление в баллоне и давление на выходе, а имеет ли отверстие для закачки - не знаю. Могу ошибаться, но если каждый раз снимать редуктор, чтобы закачать в баллон воздух, извините, геморрой. Хотелось бы найти некую "проточную" систему, чтобы с одной стороны закачивать, а с другой стравливать. Как насчет ресиверов для камазов (их там три, связанных между собой)? кто подскажет?

Баллоны заправляют на газонаполнительных станциях, а не в домашних условиях, и эти 40 литров газа находятся в сжатом состоянии под давлением 150 атм, а не 8 атм как с компрессора.
Насчет ресиверов для камазов, то их можно хоть 10 поставить, главное чтоб компрессор накачивал их, хотя бы, до 6-10 атм, чтобы был запас по давлению, а если их качать до 3 атм, то толку от них нет никакого.

Ресиверы от грузовиков надо искать в пунктах приема металлолома или на автобазах, и покупать дорого не придется.

Сообщение отредактировал Вовка: 19 August 2010 - 10:13

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети