Перейти к содержимому

Фотография

Что Делать Когда Ничего Не Хочется Делать....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 15:06

бывает же такое...не хочется творить..сил нет..не хочется искать работу..тоже чего-то нет...в институт опять с осени..не хочется...не знаю куда себя развивать..в какую сторону...могу много..и дизайн..и декор...и аэрография..и флористика..сейчас учусь на стилиста-гримера..за год очень понравилась преподавателям,уже зовут на съемки фильмов,чтоб к процессу привыкать..а я не знаю чего хочу..потерялась.... :) :) правда измучилась..ничего не хочу..25 лет,а кто я?никто....чувствую ся неуверенно во всем..я перфекционистка,мне либо супер,либо никак..поэтому не могу никуда рвануть..для меня страшно быть посмешищем,быть кем-то обсуждаемой ,боюсь провала или чего-то не знаю чего...сил нет..вот просто чувство что нет сил..нигде и ни в чем...(((((((((((только мысли в башке,что я никто,что ничего не добилась к своим годам,я ноль,я пустое место,меня нет...Девчонки в институте вон почти все работают,а им лет по 18 и выше...а я боюсь чего-то...как себя найти..я не знаю что для меня интереснее..не знаю...голова болит..чувство вселенской усталости какой-то...

Сообщение отредактировал стюша: 11 August 2010 - 15:08

• 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 20:27

Похоже ты зашла в тупик,нам всем сейчас нужны мудрые советы.
Послушай лекцию человека и уверен ты найдешь ответы...

Духовная революция. Свобода. Будь тем кто ты есть! - http://rutube.ru/tra...&bmstart=309542
  • 1

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 05:11

спасибо))слушаю)))это во многом про меня...но легко сказать будь собой,плюй на всех,живи как хочешь...есть люди которые гонят пургу какую-то за моей спиной обо мне..это при том что я деликатнейший человек,тактичный,не наглый,безотказный...довели..стала с ними вести себя уже недели две так,как сказано - не парь себе мозг,не отвечай злом на зло,будь собой..и в итоге,я вобще стала сукой и тварью)))))))вот такая она жизнь....эй,там сверху,где мои пряники!!!хватит уже кнутов!

Сообщение отредактировал стюша: 12 August 2010 - 05:30

• 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 10:47

нууу что то ты совсем....
тебе отдохнуть надо очевидно. и все таки пойти на съемки фильмов
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 12:59

для начала просто расслабься и заткни уши, чтоб не окружающих слышать, а себя саму

и не пытайся подстроиться под окружающую действительность, лучше подстрой её под себя там, где "жмёт"
  • 2

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 13:58

спасибо))отдохнуть?физически я не уставшая..меня морально очень много всего давит..очень много...надеюсь что море в конце сентября как-то мне поможет..а кино...я не знаю хочу я в кино врываться или нет...просто не знаю..определюсь наверно с началом осени,когда учеба опять пойдет..может правда надо совершенно не в рисовальную область погружаться..оставить только в качестве хобби и редкого приработка..но тогда работы будут некачественные,потому как практики будет меньше.Смотрю фотки со съемок у знакомых девочек гримеров,смотрю и мне нравится то что я вижу,кажется что тоже хочу так... :good: как перезагрузить мозг...

)))самое интересное что когда затыкаю уши чтоб не видеть,не слышать и не чувствовать тычков и слов со стороны,то я сразу плохая.холодная,стерва и все такое :good: и главно знаю что я парюсь из-за людей,которые по личностным качествам как человека,намного хуже меня..я честнее во всем..только наверно сама себе вру где-то..и думаю - ну кого я слушаю,из-за чего переживаю..а я такая,что если я переживаю,то я ничего не могу делать физически,я просто как зомби становлюсь..а я очень вдмучивый,переживающий человек,копаюсь в себе очень глубоко,все,совершенно все анализирую,будь он неладен этот математический склад ума...страшно даже представить сколько всего меня мучает..знаю что все в голове...если мне идти по вашему сценарию,то будет так-я буду успешная,известная,у меня будет все отлично,но люди,с которыми я вынуждена быть рядом будут меня считать последней тварью...хотя я так устала думать о них,что разница то какая что и как я буду делать и какой я буду...я и так и так для них не айс...спасибо...наверно я кое-что для себя приняла,потому что до этого в моей голове была лишь ненависть к этим людям...хочу прийти к равнодушию к ним,надеюсь теперь получится :pardon:
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 15:48

Это молодость! Это нормально! Я это тоже проходил, и так же ровно себя ощущал! Скажу так: лучше испытывать то, что испытываешь ты сейчас, ..лучше винить себя и искать выходы, лучше иметь такой склад ума. Поверь, и не пытайся что-то менять, в себе, потому как время не пришло,... и не пытайся менять в других, потому как дело того не стоит.
Причина, по которой это всё тебя терзает, так это в том, что ты подсознательно начинаешь чувствовать тупики современной действительности.... а многие этого даже сознательно отказываются понимать. Просты ты в этом мире не видешь для себя будующего..... с одной стороны ты хочешь забраться в рамки, в которых закованы больше половина человечества, и пытаешься заставить себя жить по этим ценностям,... а с другой стороны тебя от этого воротит.

Почитай "Веды", или посмотри курсы лекций "Патер Дий Александра" или "Трехлебова" .... а можешь вообще начать с некомерческого цикла передач "игры богов" (советую акт 1 и 2 пропустить)! Если не встанет голова на место, то много ценного подчерпнешь, хотябы этиомологию русских слов.
  • 2

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 16:23

спасибо! обязательно найду и почитаю и посмотрю!!только подарок для мамы доделаю и начну чистить мозг..Про рамки да...меня гнобят за то,что я не в рамках,не хочу жить по правилам тех людей,с которыми я вынуждена общаться.Выбор очевиден - либо жить в их рамках,но зная себя,могу сказать,либо я в итоге сорвусь на них,либо реально убью себя.Либо реально плевать на них,дерзить иногда,затыкать им рот и пытаться не погружать это все дерьмо глубоко в душу,чтоб мозг не парился над этим постоянно.
И про жизнь и перспективы тоже верно..везде тупики,потому что вокруг одна ложь.Начинаю думать обо всем и хочется удавиться.Все строят из себя что-то,бьют себя в грудь,говоря какие они все золотце просто,а на самом деле и в воде не потонут,потому как гавно...я всегда в прошлом просто не общалась с такими,а тут вынуждена...и никак иначе...а моя больная психика,осознание всего этого,просто подавляют всю мою физическую активность.Меня очень беспокоит то,что я не могу рзвиваться в своей жизни пока мой мозг занят всем этим...раньше меня невозможно было до слез довести,даже если я испытывала физическую боль.А теперь я нытик,самой противно.И противно что ложь вокруг..бешенная,глупая,непонятная ложь,непонятно от чего,почему,зачем...что со мной пытаются делить...
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 17:51

Привет  :pardon:все эти мытарства пройдут,главное  давай себе время,а не торопи с выводами и еще- зайди ко мне в профиль и прочитай  там синими буквами то, что я там наклепала  :umnik2:надеюсь кнопочку  загвоздки  отключишь хотя бы временно.Удачи!
  • 2

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 06:23

спасибо)))я даже распечатала...буду читать это по 20 раз в день,глядишь отложится на подкорку.. :umnik2:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети