Перейти к содержимому

Фотография

Что Делать Когда Ничего Не Хочется Делать....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Vandit

Vandit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 12:44

пакури чего -нибудь веселого в хорошей компании
:umnik2:
  • 1

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 13:54

))))я не курю)))))))))
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 16:50

Стюша, а ты ведь молодчага, еще и не куришь :umnik2:при загрузках,это же просто  супер!Да и уж если  все  доделать на УРА, то сменить лучше автарку негативную, на ту,которая  будет вызывать в тебе  улыбку или хорошее настроение в целом ,если  там на ней ты- тем более!!!!!! ;)
  • 1

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 August 2010 - 18:03

)))да,на ней я,но я учусь на гримера,поэтому меня даже кишки из живота не испугают))
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 15 August 2010 - 16:15

:ap: Мда уж....аватарка конечно ещё та...на неё глянешь и у самой настроение падает.....))
Моё твёрдое мнение такое по всему этому поводу....В какие то определённые периоды жизни случаются именно такие моменты, срывы... Это нормально, старайся сильно не углубляться в это всё.....ничего хорошего не получится...чем больше будешь стараться разобраться, тем хуже!!!!! Первое что нужно делать - сменить обстановку полностью. Лучше бы куда нибудь уехать не на долго, чтобы можно было полностью отключить мозги от всех проблем... Расслабиться и отдохнуть... Вернувшись, решение придёт само....многие вещи будут выглядеть совсем по-другому...Вот увидишь..
Я это говорю, не просто так...Сама так делаю.. Буквально пару месяцев назад...Депрессия была страшная, вплоть до........(ну ладно..не буду об этом....- глупо потому что.. ):ap: Уехала на месяц, забыла вообще про всё....И приехала совсем другим человеком, все проблемы как рукой сняло, даже наоборот столько притянулось всего хорошего..чем больше в тебе будет положительных эмоций, тем сильнее к тебе будет притягиваться всё хорошее.....
Хорошо конечно, чтобы было куда съездить.....
Проверено на 100%.......... :ad:
  • 1

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 06:12

спасибо))) :ap: в конце сентября собираемся с мужем на море)))будем отключать мозг и включать чо-нить другое :ap:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 16:23

Мася =  :sty003:!!! А я вот еще  добавлю процитируя напутствие (Desiderata) Макса Эрманн

"  Иди спокойно среди шума и суеты, помни о том, какая благодать бывает в тишине. 
Двигайся так далеко, насколько это возможно.
Не отрекайся от самого себя, поддерживай добрые отношения с другими людьми.
Правду свою говори спокойно и ясно.
Слушай, что тебе говорят другие: даже дуракам и невеждам есть что сказать.
Остерегайся людей крикливых и агрессивных: они травмируют твою душу.
Если сравниваешь себя с другими, то можешь стать тщеславным или озлобленным, поскольку всегда найдется тот, кто лучше или хуже тебя.
Радуйся своим успехам и планам.
Вкладывай всю душу в свою работу, какой бы скромной она ни была. Она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
Будь осторожен в своих намерениях — ведь мир полон обмана. Но пусть это тебя не пугает, ведь многие стремятся к возвышенным идеалам и всюду жизнь полна героизма.
Оставайся самим собой, никогда не борись со своими чувствами, не будь циничным с любовью, так как только она перед лицом всеобщей черствости и горечи остается вечной, как жизнь.
Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без горечи отказываясь от утех молодости.

Развивай силу духа, чтобы в случае неожиданного несчастья она стала твоей опорой. Но не терзай себя муками воображения.
Много страхов родится от усталости и одиночества.
Будь добрым к самому себе.

Ты — дитя космоса и поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья, находиться здесь.
Ясно тебе или нет, но не сомневайся в том, что мир таков, каков он есть.
Оставайся в мире с Богом, чтобы ты ни думал о Его существовании, чем бы ни занимался и к чему бы ни стремился.
В шуме улиц и хаосе жизни сохраняй душевный покой.
Несмотря на обманчивость и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым."-(Ц)
  • 6

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 12:51

о,ну ничего себе......как бы это уложить в мозг и повторять как мантру)))
  • 0

Маргадон

Маргадон

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 19:33

Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович, отдохнуть тебе надо! После о России будем думать ))
У меня такое было. Мой тебе совет - смени обстановку. Смотайся куда-нибудь в Индию - очень там отдыхаешь душой от всего.
  • 0

jaki

jaki

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 May 2011 - 22:54

Что Делать Когда Ничего Не Хочется Делать.... душевные терзания..
В таком случае нужно дать отпуск своему организму и заняться любимым делом.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети