Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография На Стенах Детской Комнаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Malahova

Malahova

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 August 2010 - 11:24

Ребята, хочу дочке сделать комнату с различными мультяшными героями на стенах. Но не хочу , к примеру: только героев Мадагаскара и т.п. изображать, а смешать многих героев мультиков и создать композицию на четырёх стенах.Еще в планах создать как-бы разделенное пространство, то есть чтобы на стене был подводный мир: там русалочка, спанч боб, немо... надводное пространство...и небо со всякими летающими героями. Кто-нибудь когда-то занимался такой работой? Поделитесь идеями плиз:)
  • 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 06:18

Malahova, а что нужно конкретно - какими материалами подготавливать и выполнять роспись или идея по поводу эскиза? Уточните пожалуйста! А так по стенам здорово рисует Андрейграф и если почитать у него, то можно очень много интересного и полезного найти.
  • 0

Malahova

Malahova

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 11:17

А подготавливать ничего не надо, стены уже покрашены в белый цвет. Аэрограф Миол, акрил-Дюфа, краскопульт ещё валяется где-то, с этим вроде проблем нет. Я тут просто просматривала роспись детских, но люди выбирают пару героев и рисуют их, мне было бы интересно всех объединить(ну почти всех). Под водой собрались вокруг русалочки там немо, спанч боб, подводная братва, кто-то за ними с берега наблюдает, кто-то чуть дальше сидит на пикнике: мики маусы, утята, принцессы, зверушки с мадагаскара, сверху на канате к ним подлетают шрэк с друзьями, откуда-то летит птичка-пеликан(кажись) из "В поисках Немо"... ну то есть создать единую картину, может кто-то уже делал это или по крайней мере в планах наклевывается, может пару идеек композиции подкините...

Че-то я не могу найти этого Андрея...... Может ссылочку на его работу кинете?:)
  • 0

week

week

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 11:22

Malahova, Андрей
  • 3

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 11:32

Спасибо week, а то к своему стыду ссылки вставлять немогу, Андрей давно рисует на стенах и очень классно, посмотри его работы он их описывает, и можешь с ним пообщаться, я думаю он тебе поможет - так сказать из первых рук.
  • 0

Malahova

Malahova

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 11:39

Тэнкс!:)

-----------------------------------------------
еще стоит   нажимать на кнопочку + в зеленом  кружке и будет зачетное  спасибки человеку  :)=модератор Новь=
  • 0

mulatka

mulatka

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 11:37

Привет всем!Может и мне подскажите?Заказчик хочет в детской на стене Парус,с чего начать незнаю,так как писала картину только маслом.Разбивала на квадраты,наносила контуры простым карандашом и ......
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 11:47

Можно распечатать исходник на принтере, и склеить листы А4 или на плоттере, нужного размера и сделать опорный трафарет-контур..можно спроецировать исходник различными устройствами : проектор, и т.д. и сделать обрисовку проекции...
  • 0

mulatka

mulatka

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 11:51

Спасибо,остается только трафарет.Проэктора нет.Честно говоря картинка как то не очень,но пока других вариантов нет.

Прикрепленные изображения

• парус.jpg

Сообщение отредактировал mulatka: 03 January 2013 - 11:55

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 12:09

Попробуйте поискать вот здесь http://www.unrealtec...очие-кораблики/