Перейти к содержимому

Фотография

Правила Раздела Цена На Аэрографию

правила сайта цены на аэрографию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 13:41

Саш, вот с моего сайта прайс, может чем поможет тебе в создании этой темы. (у меня правда в виде таблицы)

Цены на аэрографию
Название детали Минимальная цена в руб. Максимальная цена в руб. Срок исполнения дней Капот 4 000 10 000 3 - 5 Дверь 3 000 5 000 3 -5 Крыло 3 000 5 000 3 -5 Автомобиль полностью 30 000 60 000 10 -20 Колпак запаски 3 000 5 000 3 -5 Мотошлем 3 000 6 000 3 -5 Мотоцикл полностью 12 000 25 000 8 -15 Разработка эскиза 0 500 2 -3

Цены даны без учёта подготовительных и малярных работ.

Малярные работы (в зависимости от объёма и сложности) стоят от 4 000 руб. за деталь. Малярные работы выполняются профессиональными автомалярами в мастерских, оборудованных покрасочными камерами.

Вы можете предварительно подсчитать стоимость работ, используя нижеприведённый рисунок, в зависимости от того, сколько элементов (деталей) Вашего автомобиля будет задействовано.

Изображение

Возможно также нанесение рисунка в технике аэрографии на любую другую поверхность, в частности - оформление интерьера, здесь цены в зависимости от сложности и размера рисунка могут начинаться от 3 000 руб. за квадратный метр.

Цена портрета, размером 50Х70 см., от 10 000 рублей.

Сообщение отредактировал gusevigor: 26 August 2010 - 13:43

• 5

шахид

шахид

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 05:05

мне кажется нет смысла заморачивать клиента с такими вопросами как подготовка поверхности, лакировка, полировка. то есть если я предпочитаю отдать лакировку другим мастерам, то нафиг этот головняк клиенту, он то хочет увидеть готовую работу, а подробности его мало волнуют. меньше знает крепче спит.
так же считаю что не стоит забивать голову клиенту тем где трафареты будут использоваться а где нет, в конце концов это личное дело автора и на ценообразование этот фактор влиять не должен.
  • 3

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 11:29

Еще , думаю уместно будет, добавить такие категории как аэрография на текстиле, портрет.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 11:53

Ну категория аэрография на текстиле, портрет думаю добавит себе каждый, кто какие услуги предоставляет, такие и поверхности, цены. Шаблон - это всего лишь шаблон, которые можно дорабатывать и изменять в стандартах шаблона. Как-то так...
  • 1

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 September 2010 - 17:09

сань я считаю чем проще там оно лучше , более понятно! а второстепенные вопросы заказчик может сам задать в личке! ну опять же некоторых цены с учетом материала а других без. это тоже надо учитывать! :al:
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 18:49

Согласен Pers, в общем посмотрим как будет протекать процесс опубликования цен, там и увидим куда двигаться. Многие стесняются что-то озвучивать расценки....

Но однозначно, картинки с таблицами и примерами я буду удалять, наглядные фотографи авто с описанием можно, но не тупо картинку в пост и всё.
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 05:58

интересненькая темка,лияно я ваще не раздупляю КАК правильно оценить РАБоту...за баббло почти ниче не делал,а пора бы начать...
вот смотрю на рисунок и делаю выводы:если смогу значит простой,если нет значит сложный,нужно для себя составить приблизительную смету,а опыта нехватает...блин фсе проделанное надо записывать типа что,сколько и как?ёмаё куда делись записки сумасшедшего??? и так фсегда... :sorry: короче заРАБатывать етим пока так и не получается...
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 03:48

Я думаю можно в шаблон добавить цену... Как бы правильно выразится.. Срочная цена чтоли... То есть, часто бывает, что человек для начала соглашается по срокам, потом через пару дней звонит и говорит, что у него планы изменились и ему нужно через пару дней забрать готовую работу! А ты в этот момент только успел картину в трафарет превратить.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 16:52

Думаю в шаблон ен обязательно вставлять можно от себя дописать, что да как. ПРосто главное чтобы был шаблон цен на часто задаваемые вопросы, а сколько стоит?
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 11:57

Цените свой труд!!! не продавайте свой талант за дешего!!!!он индивидуален-----а там кому как)))...своим дешевле - чужим дороже

СКРИНШОТ С ОДНОГО САЙТА..Изображение

Сообщение отредактировал GReger: 26 November 2010 - 19:33

• 5

Темы с аналогичным тегами правила сайта, цены на аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети