Перейти к содержимому

Фотография

Правила Раздела Цена На Аэрографию

правила сайта цены на аэрографию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 15:08

Странно, многие на своих сайтах публикуют стоимость аэрографии, стоимость своих услуг, расписывают во всех подробностях, а тут стесняемся? :give_rose:
  • 1

ЯвикториЯ

ЯвикториЯ

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 22:43

саня хорошая идея ! молодец! да пояснения надо внести что не только от объема зависит цена но и от сложности рисунка. :ay:

В ОРХЕ есть прайс. Понятно что и цены орховские, но дописана одна не мало важная деталь.Соимость варьируется в зависимости от сложности выполнения работы и имени художника!!!!!!!!!!
Понятно что цена матёрого аэрографиста должна быть одна, у начинающего другая. А по мне так лучше бы на планшетах тренировались. Мне один чувак так и сказал: нах... мне нужна эта аэрография. У соседа васьки видел х....ня какая-то нарисована. Ну и что в ней красивого.............????????
Антиреклама всем!
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 00:11

антирекламщиков сейчас пруд пруди/ в моем регионе, много кто, до того как я еще купил свой первый аэрограф, подпортил репутацию аэрографии. Сейчас я взвалил на себя миссию показать людям, что такое мастер, а не те, кто открывает гараж и ждет лексусы по ценам хорошего мастера, с опытом 0,00000001%. Уверен что справлюсь. а то что цены у меня не московские, так я ж не в москве, а те кто говорит в москву ехать надо, так там своих хватает. уж лучше развивать это все у себя, а не тянуться туда где уже все готово.
  • 4

Темы с аналогичным тегами правила сайта, цены на аэрографию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети