Перейти к содержимому

Фотография

Цены На Аэрографию В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 18:54

Ну хватит уже. один "портянщик", второй "собаки" и "бабки". Ну сделали замечание по поводу работы, его задело он огрызнулся, ему огрызнулись в ответ. Так что все хороши. Это нормально.
И хватит выперндриваться обеим сторонам! Не надо считать, что у вас перспектива а тут все пезперспективняки. Вам всегото сделали замечание о работе. Понятное дело что это задело. и хватит тут всех унижать и ставить себя на пьедестал и тутошние тоже не станут так же делать.

Сообщение отредактировал Simma: 26 November 2011 - 18:58

• 3

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 19:05

Разумно мыслишь) Поддерживаю, прекращаю. Про перспективы тут чисто ему направление показал. Не ставлю никого во главу угла, я уже говорил что проявляю искреннее уважение к большинству, таланты есть и в очень большом количестве :)
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 19:06

Sedges, ну для начала приветствую вас на форуме))) А можно узнать? вы вообще всю ветку прочитали? Видели, что именно пытались втолковать вашему товарищу? А так же на что именно была направлена критика и негодование? При этом хочу заметить, что ни кто не хотел, что бы его в ответ на высказывания окрестили "портянщиком" и т.д. Вы посмотрите на поведение своего товарища...и какой ответной реакции он ждал после этого? Даже если он и шел в вашу защиту, все же стоит вести себя как-то более культурно, а не брызгать ядом в разные стороны
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 19:07

Правильно. Мы же все аэрографисты в той или иной степени. Хватит народ.:clapping: Хватит своих бить.
  • 0

Sedges

Sedges

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 19:22

Конечно я прочитала всю ветку . А как же тогда фразы "После ваших работ люди считают что аэрография полное г$вно. Похоже это новое направление в аэрографией РАЗМЫТИВИЗМ и тд. )))) это по вашему нормально? И это не критика. Критика это указывание на ошибки. По поводу батла это была моя инициатива . :)))
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 19:24

Он ответил то же самое. Так что в расчете. ХВАТИТ! :clapping:
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 26 November 2011 - 20:55

напишу не как один из модераторов, а как форумчанин (можно мне вынести даже предупреждение за это)))... последние сутки это стихотворение пользуется огромным спросом

в каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке и в девчёнке
есть по 200грамм какашек
или даже полкило
а вот в дяде или в тёте,
там уже какашек больше
и бывает так, что вовсе
целый дяденька- ГОВНО!

а теперь как модератор

народ! да мы тут все себя не с самой красивой стороны-то показали... одни слюнями на монитор брыжжут, другие показушно уменьшительно-ласкательно пупсЕГами обзываются (поверьте, в Вашем, аирбит, "пупсике" яда не меньше, чем в 30связках чёрных мамб 30летней выдержки))) и вот только не надо мне сейчас начинать рассказывать, что вы все просто защищаетесь.. ну не в садике, чтоб друг на друга пальцем тыкать с воплем " А ОН ПЕРВЫЙ НАЧАЛ!!!"

выпустили пар? а теперь все отвечать будете. я вчера весь вечер забавлялась, читая эту срачку, которую, вы устроили, но честно говоря утомили ваши "сам козёл"... и да.... я плохой модератор, раз до сих пор никому ещё не отвесила. предупреждаю! наскандалились уже. после этого сообщения в этой теме и с батлом я буду хорошим модером.... голосовалка на батл объявлена, больше дискуссий в вышепредставленных тонах терпеть не буду. любой намёк на какое-либо оскорбление с любой стороны , либо попытка развернуть очередной скандал(пупсЕГ и т.п язвительные эпитеты так же буду считать правокацией к началу ссоры), будет смертельно наказана спелым таким жёлтеньким бананом с занесением в личное дело.

Дамы и Господамы! дышите ровно и в слух повторяйте: "Я спокоен, у меня тёплые ноги".... отпустит, чесслово

пока ещё с Уважением, с-модератор ХимерА

• 6

artlife

artlife

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 11:02

Я вот нашел обзор контор в Москве кто занимаеться аэрографией, думаю будет всем интересно и полезно почитать, возможно кому то это поможет в определение своих цен на работу
  • 0

Rom

Rom

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 14:33

Всем привет, друзья! Нужен совет. ....
 Работаю на кузовном центре автомаляром.  Центр занимается только ремонтом. Предлагаю своему руководству ввести доп услугу по аэрографии, пинстрайпингу и различным кастом покраскам. Ситуация такая: весь инструмент (аэрографы , кисти, ножи и пр.) и спецматериалы( маски, пленки, лекала ...) мой личный. Работа по эскизам на компе, плотерная резка тоже  на мне.  И всю работу от подготовки до полировки выполняю я( кроме арматурных ) работ .  Так вот : Фирма готова работать 60/40 процентов. Мне отдают 40% . Вопрос в том, справедлива ли такая процентовка? Может кто находится в подобной ситуации, отпишитесь, буду признателен.

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 21 September 2013 - 17:20

Ничего желание..))))   ффтопку...дешевле снять угол...и выполнить работу... тебе 70 ---30 им ....и давай досвидания..

Сообщение отредактировал GReger: 21 September 2013 - 17:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети