Перейти к содержимому

Фотография

Цены На Аэрографию В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 06:16

ещё один продвигатель...несет ахинею.....
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 07:10

Ну очень недорого Налетай,не скупись

Разница в качестве рисунков между 1 и 2 ссылками большая. :umnik2: На второй ссылке я бы даже сказала плачевное качество. На аэрбит работы лучше, хотя тоже есть печальные.:vava:

Сообщение отредактировал Simma: 24 November 2011 - 07:15

• 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 13:18

Чего то не пойму, почему так на автора налетели ? Злые форумчане :spiteful:

Нормальная цена за такую работу, покраска корпуса ноутбука + нанесение рисунка + сборка разборка ...
Единственное что я не понимаю, как Вы успели это сделать за 2 дня ?
Что касается выполнения рисунка, я думаю что заказали то и сделали ... в общем то непонятно почему считается подобная работа дорого, я бы только за покраску подобную взял 5000руб.

grateful, Вы считаете это дорого, при этом в соседней ветке называете 120 000руб. за разработку эскиза для футболки ... Где логика ?

p.s. Airbit - каким образом Вы красите 4 диска за один день ? Они к Вам готовые приходят после пескоструя, вы только грунтуете, красите, лачите ? Или как ?

Сообщение отредактировал exstudioART: 24 November 2011 - 13:19

• 4

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 13:35

Какой пескоструй? Они их красят прям на колесах.
прям со всем.. болтами, фигульками всякими..

Прикрепленные изображения

• красят.jpg

Сообщение отредактировал Simma: 24 November 2011 - 13:38

• 4

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 13:43

Simma, Ну если так, то можно и 20 комплектов в день накрасить ... один клеит другой задувает :shok:
  • 3

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 18:11

exstudioART , спасибо за поддержку))) а по поводу ноутбука, поэтому и стоит так что за 2 дня( с утра до вечера)))

по поводу дисков : естественно всё снимается, только иногда шины не снимаем, ( кто хочет, шиномонтаж рядом)) а технологии это же простая база под лаком, стоит дешево и держится 1-2 года , а порошковая в 3 - 5 раз дороже обходится, в итоге под лаком больше свободы в раскраске))
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 18:25

airbit, Ну не знаю насколько покраска базой стоит дешевле чем порошковая покраска дисков ...
Например мы пользуемся услугами компании, которая берет 1500руб. за покраску одного диска R15 с пескоструйной обработкой... Куда дешевле, я честно сказать не представляю ... Только порошковая окраска на вечно уже, ничего с ней не случится, пока колесом об бордюр не поцарапаешь ...

Просто мне интересно как вы подготавливаете диск к окраске, если без пескоструя ? Там ручками и шкурками только день тереть ... А когда до конца ручками подготовишь, то уже никакие деньги не нужны ... для дисков только пескоструйная обработка....

Если вы имеете ввиду покраска диска это - помыть, обезжирить, покрасить и залачить, при этом не снимая колеса то наверное да, эта работа пожалуй ничего не стоит ... Вот только вопрос качества подобной работы очень сомнителен...

Что касается цен на услуги ... то у Вас как мне кажется неправильное формирование цены. Например аэрография на ноутбуке от 5000руб. Так как в примере Ваших работ с тем же медвежонком, стоимость 7000руб. и т.д.

Если считать и отталкиваться от стоимости не комплекса работ, которые необходимо провести с предметом, т.е. работа не "под ключ" то наверное да, т.е. аэрография на одной детали автомобиля - 1000руб. А потом делается нормальный просчет, снять поставить, разобрать собрать и т.д. В итоге на теже 15 000руб. и выдет у Вас минимальная цена ...

Что касается некоторых работ из Вашей галереи, то некоторые работы действительно там могут стоить порядка 500-1000руб. например лошадка на ноутбуку и особенно мне понравилась "Романтичная аэрография". Художнику 5 баллов за работу, честно сказать мне искренне жалко, потому как после подобных работ люди считают что аэрография это полное Г...

p.s. Описание работы нравится Романтичная аэрография на ноутбуке по фотографии, собственно вопрос, что же там за фотография была ? Или это у художницы с руками что то не так ? Или с головой ... я даже не знаю ...
  • 7

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 18:54

exstudioART
конечно если диск в гавно, то да без пескоструя не обойтись, у нас недавно были диски все ржавые, скоро фотки на сайте будут продемонстрируем:) до и после. А если диск новый, то аля матирование происходит. Скажу что тут ничего нового и нам с вами как аэрографистам на этом заморачиваться по-моему не стоит, интересны скорее идеи и концепции покраски дисков, кстати на форуме нет инфы про это...

По поводу стоимости медвежонка, там же не только аэрография на крышке ноутбука, но и перекраска всего ноутбука в целом, т.е. разобрать весь пластик, там еще царапинки и сколы были, их естественно заделывать, грунтовка, перекраска всего пластика, сам рисунок , лакировка и пару стразинок сваровски. Клиентка в москве была счастлива получить такого рода подарок, так еще и под ключ, да и стоимость ниже чем смогла найти, общаемся с клиентами тоже на волне...

А романтичная аэрография" и лошадка это самые быстрые проекты которые у нас были))умеете выбирать себе в угоду)) нарисованы за полчаса, лошадка и то быстрее. На лакировку больше всего времени ушло, а так какая стоимость такая и прорисовка. Причем с клиентом все это обговаривается и все всегда довольны. Посмотрите кошку лучше, нарисована часов за 6. Дети клиента счастливы))Это главное) А в общем по любому нам всем еще развиваться и развиваться)

Кстате изучив европу и америку, прихожу к выводу что наши художники (как и вебдизайне) рулят:)

Сообщение отредактировал airbit: 24 November 2011 - 18:58

• 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 19:19

я все могу понять но на сайт ТАКОЕ как готовая работа для привлечения клиентов это ппц....я бы постыдился
  • 2

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 19:32

ну да ну да твой кролик рулит
  • -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей