Перейти к содержимому

Фотография

Цены На Аэрографию В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 19:33

Он новичок в аэрографии. Для новичка - это неплохая работа.
  • 2

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 20:00

да ну в баню просто смешно...)писать че то...студия тож мне, тыкайте мастодонтам, а студии такие работы иметь несолидно

Сообщение отредактировал ХимерА: 25 November 2011 - 22:18
паша. отфильтровывай речь

• 2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 20:08

Ну вот давайте не обсирать никого, народ. :acute:
  • 4

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 20:20

Санек! с чего коммерция должна быть дешевой? если люди решили на моих работах сделать СЕБЕ деньги и не хилые? Я должен по твоему в стороне сидеть и наблюдать как мои денежные знаки мимо меня дяде в карнам уходят? а насчет того, что я рисую дешевле, так это моя работа, я ее сам оцениваю, каки проблемы? мне проживая в моем регионе этого хватает, и не только на еду, и семью содержать. А поповоду работ здешней темы, касаемо студии, мля я даже самую первую работу свою в аэрографии, и то больше времени рисовал, если они хотят похвастаться скоростью исполнения, то тут им пословица "поспешишь - будешь впереди поезда бежать"!!!
  • 3

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 21:12

grateful, :az: Я просто к тому, что касаемо ноутбука с медведем, это вполне адекватная цена ... Что касается некоторых других работ типа лошади или романтики, то я бы по голове настучал на месте хозяина, и горе художники купили бы у меня ноутбук :)

Что касается цены за эскиз, она может быть оправдана, но расчет все равно ведется от затраченного на него времени, а не от креативности или идеи :) Т.е. я хочу сказать что это не изобретение, которое можно запатентовать и рубить бабки за него, это макет будущих футболок там и т.д.

Просто там правильно ответили, что помимо дизайна, есть производство, з\п сотрудникам, налоги и т.д. и т.п., в связи с чем 50% дизайнер ну никак не может получать ...

С другой стороны, если кто то уверен в своих силах и готов рискнуть, никто не мешает нарисовать дизайны, заказать на производстве печать этих дизайнов на изделие, а далее распространять ... если дизайн действительно очень хорош и мысль дизайнера на высоте, то такие изделия будут расходиться миллионными тиражами и в конце концов какая нить кока-кола купит эту идею :)

Хороший пример Фердинанд Порше (если я не ошибаюсь) придумавший двигатель с воздушным охлаждением, который устанавливали на автомобили Фольксваген жук, стал миллионером, он получал 1$ за каждый произведенный двигатель :)
  • 3

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 November 2011 - 23:25

! Тут я могу добавить только одно, что все расчеты я проводил по самому минимальному риску, а если взять в расчет 2\3 того, что реально продается при хороших маркетингах, то доход был бы совсем другой, и зп сотрудникам брак печати и все остальное ложиться на производителя, иначе просто он этих денег не заработает, если не начнет толкать продажи! Замкнутый круг, не вложил денег не заработал, тут только воровство приносит легкие Деньги! А мы с вами господа работаем чесно и когда кто то, пытается и твоего кармана урвать копеку да любой горло за нее перегрызет!!!

Сообщение отредактировал grateful: 24 November 2011 - 23:26

• 1

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:21

не хочется чтоб какими то быстроотшлёпаными наспех работами, портили мнение об аэрографии в целом. :nea:

за халтуру бы тоже высказала бы и за пофигисткое отношение к качеству самого рисунка, вот бы быстро , вот бы деньги срубить... - иногда хоть надо смотреть что нарисовано в итоге, и чтоб стыдно за свою работу не было... :bt:

Что касается некоторых работ , то я бы по голове настучал на месте хозяина

Согласна Александр, на месте клиентов - по головке точно б не погладила - как минимум просила чтоб дорисовали нормально... и вообще халтуры подобной не должно быть,и не должно быть даже малейшего желания рисовать не очень...
  • 4

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:46

похоже это новое направление в аэрографии - РАЗМЫТИВИЗМ
пошипел полчасика и шедевра... :ag: $$$$$$$$
  • 2

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:51

airbit, Представленные работы - это первые работы выпускников нашей школы, это люди, которые впервые взяли аэрограф в руки и сделали это на 10й день обучения :taunt: Наверное Вы к этому же уровню стремитесь ?:)
  • 0

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:57

Ваша критика пуста, полезности и агрументированность нулевая
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Лучше рисовать и тренироваться , чем вести пустые разговоры.
  • -3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети