Перейти к содержимому

Фотография

Цены На Аэрографию В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 12:59

Стоп-стоп. Давайте на сравнивать работы НОВИЧКА и СТУДИИ. Люди, ну вы что? :acute:
  • 1

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 13:01

Давайте будем сравнивать художников , а не абстрактные понятия
  • -2

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 13:03

Хорошо, художников. Давайте не будем сравнивать начинающих и с опытом, который продает уже предлагает свои труды. :pardon: опыт ведь тоже имеет значение. Человек месяц этим занимается или несколько лет Народ, ну вы что?

Сообщение отредактировал Simma: 25 November 2011 - 13:03

• 1

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 16:06

да пускай джонни кучер повыделывается,мне не жалко)очень интересно,насколько низко упадет...
  • 0

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:29

Может батл устроим? Раз ты в себе так уверен

Выберем тему, срок установим, а потом уже каждый сможет рассудить для себя сам

Сообщение отредактировал airbit: 25 November 2011 - 19:09

• -2

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 18:39

я художник студии Airbit.ru , скажу что работаю ради прекрасного! А вас почитать так вы за рубль удавитесь.

Что-то товарищ airbit, ни чего прекрасного я если честно не увидел...на мой взгляд Вы занимаетесь просто срубанием бобла и ни какой речи о работе ради прекрасного тут нет...и ВЫ сами это подтвердили следующим своим высказыванием:

романтичная аэрография" и лошадка это самые быстрые проекты которые у нас были))умеете выбирать себе в угоду)) нарисованы за полчаса, лошадка и то быстрее. На лакировку больше всего времени ушло, а так какая стоимость такая и прорисовка.

Так о каком прекрасном Вы тут нам толкуете? И при этом еще и не скупитесь на оскорбления...не высоко ли взлетели? может все же стоит спуститься на землю и реально смотреть на вещи, прислушиваясь к тому что говорят люди глядя со стороны?
Даже если ВЫ и работаете в соотношении "цена - качество", все же нужно выдерживать какие-то рамки приличия так сказать и действительно, даже при не высокой оплате и как следствие прорисовки, все же стремиться к прекрасному, а не отдавать людям похабную размазню

Да, и еще...дабы, ваше "Возвышенность", не утруждало себя копанием в чужом белье и не тратило время на поиски какой-нибудь одной из первых, не умело выполненной работы дабы разместить ее в этой теме с подписью "Ваша критика пуста и бессмысленна"... как вы сделали это ранее...я вам помогу :bs: вот она7f798350e0b6.jpg
Интересно, такого уровня аэрографию, Вы, товарищ airbit, людям наверно тоже можете сделать если вам к примеру предложат...ну скажем 50 копеек...ой чего-то я продешевил :pardon: ...наверно такая работа будет стоить у вас на мно-о-о-о-го больше)))

Сообщение отредактировал berkyt: 25 November 2011 - 18:41

• 4

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:07

Вы совершенно не правильно поняли , вы сейчас придираетесь к этим проектам, при этом работа стоила копейки, и клиент был доволен результатом.Естественно не высший пилотаж.

Я не буду придираться к вашим работам, вы и сами знаете свои недостатки. Мы не кричим то, что мы самые крутые, вас видимо задела низкая стоимость.

блаблабла ,как вы можете меня критиковать , когда ВАШИ работы это позор для аэрографии!
  • -4

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:09

ой ой-какие мы нежные
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:14

ВАШИ работы это позор для аэрографии!

:sty019: Да-а-а-а...тяжелый случай...выходит ваша аэрография это просто эталон :shok:
  • 0

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:19

гав гав))))))))

я не говорил что у нас самые крутые работы. Некоторые художники судят по некоторым работам, а не в совокупности. Я уверен что они не желают чтобы их судили так же. В общем на грубость грубостью получается)))А так забавные нападения какие то))) Объясняется это просто, тем что некоторым хочется поднять чувство собственной важности.

)))присвоили эталон нежности)))

Сообщение отредактировал airbit: 25 November 2011 - 19:26

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети