Перейти к содержимому

Фотография

Цены На Аэрографию В Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:19

Естественно не высший пилотаж.

А как же "качественная аэрография"?:sty026:
  • 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:27

Послушайте "дорогой" вы наш airbit, стоимоть работы, это не оценка вашего труда, всегда человек должен выполнять свою работу так, чтобы потом о нем вспомнили хорошим словом, чтобы люди отдавая деньги за работу на капоте 5000р потом упомянули ваше имя в улыбке, а не с крестиком на бровях, и работа ХУДОЖНИКА должна стоить как минимум самого достоинства ХУДОЖНИКА, а вы о чем здесь припинаетесь? Вы думали, что на этом форуме никто рисовать не умеет? и одни новички сидят? Ну уж не надо себя выставлять не с самой хорошей стороны, поверьте, сколько бы работ вы потом не сделали "на уровне", ваша репутация будет равняться тем работам, которые вы сделали "за полчаса и того меньше", здесь неуместно говорить, что платят то и получают, это оплата за ваш труд, качество которого, даже недостойна слова КАЧЕСТВО! Уймитесь господин airbit! Совершенствуйте свое мастерство, если вы хотите, чтобы вас называли мастером, а п*здеть не мешки ворочать, так что не вызывайте модераторов и администрацию на крайние меры, будьте вы человеком, а не приматом!
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:27

Simma, для этого человека нет понятия "качественная аэрография"

И судя по его высказываниям в моем бельишке он тоже успел покопаться :spiteful:
  • -1

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:28

Естественно не высший пилотаж.

А как же "качественная аэрография"?:sty026:

Я сказал про "быстрые проекты", есть прикольные и интересные проекты

berkyt И судя по его высказываниям в моем бельишке он тоже успел покопаться

Бельишко ваше попахивает за км) картинки лучше не приближать))

Сообщение отредактировал airbit: 25 November 2011 - 19:30

• -2

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:35

А, Вы, товарищ airbit, приблизьте...это те проекты что вы называете "быстрыми" и скажу честно по о-о-о-о-чень низкой цене, скажу даже больше ниже стоимости Вашего "Теди"
  • -1

airbit

airbit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:39

Послушайте "дорогой" вы наш airbit, стоимоть работы, это не оценка вашего труда, всегда человек должен выполнять свою работу так, чтобы потом о нем вспомнили хорошим словом, чтобы люди отдавая деньги за работу на капоте 5000р потом упомянули ваше имя в улыбке, а не с крестиком на бровях, и работа ХУДОЖНИКА должна стоить как минимум самого достоинства ХУДОЖНИКА, а вы о чем здесь припинаетесь? Вы думали, что на этом форуме никто рисовать не умеет? и одни новички сидят? Ну уж не надо себя выставлять не с самой хорошей стороны, поверьте, сколько бы работ вы потом не сделали "на уровне", ваша репутация будет равняться тем работам, которые вы сделали "за полчаса и того меньше", здесь неуместно говорить, что платят то и получают, это оплата за ваш труд, качество которого, даже недостойна слова КАЧЕСТВО! Уймитесь господин airbit! Совершенствуйте свое мастерство, если вы хотите, чтобы вас называли мастером, а п*здеть не мешки ворочать, так что не вызывайте модераторов и администрацию на крайние меры, будьте вы человеком, а не приматом!

Вы думали, что на этом форуме никто рисовать не умеет?
Это вы себе странно накручиваете, где я про это сказал? Я уважаю всех художников только за то что это совершенно не простое искусство. Есть шедевральные работы у некоторых форумчан. А к совершенству все мы стремимся.

Поэтому и предлагаю с вами господа критикующие устроить аэрограф батл, возмем темку, порисуем и пусть потом нас оценят.
Я здесь за язык ни кого не тянул, критика началась за моей спиной, так что не надо здесь бла бла.

Сообщение отредактировал airbit: 25 November 2011 - 19:40

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:42

Я сказал про "быстрые проекты"

Ну это понятно, а как же качество?:bw: Это не главное?
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:43

Да че вообще разговарить с тем, кто одни причины ищет, а не говорит о возможностях? Грубить ему только и остается, так как мастерства я никакого в работах не разглядел! Вы говорили о каком то batle? Может не стоит в очередной раз позорить свое достоинство? Я больше чем уверен, что вы просто не потяните и выставите работу чужую!
  • -1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:44

Хватит ругаться! :nea:
  • 1

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 25 November 2011 - 19:46

"быстрые проекты", есть прикольные и интересные проекты

Я так понимаю -это все по отдельности?Потому что вместе не получается, с такой скоростью интерес пропадает. а прикалываться начинают над исполнителем,какой бы ни был непритязательный и довольный клиент, ваш-то вкус где?
У меня есть расценки,но я могу сделать дешевле, а кому-то и даром, но никогда при этом не должно теряться качество, потому что будут и другие клиенты, с планкой повыше, да мне и самой стыдно бы было рисовать хуже , чем могу.
За предложение помыть планшет-спасибо))), но пока не надо :acute:

Сообщение отредактировал Gera: 25 November 2011 - 20:23

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети