Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 05:24

Доброе время суток. К вам многоуважаемые форумцане есть большая просьба. Хочу в скором времени разрисовать очень хорошему человеку мотоцикл. В знак благодарности за спасение моей жизни при аварии. . . Мотоцик хонда CB400, черного цвета. На счет темы думал, в голову лезут волки. На крыле вытянутую лапу, а на бензобаке всего целиком. Помогите пожалуйста, может у кого-то есть более интересная тема.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 05:49

А собственно, что хочет сам владелец мотоцикла?
Ведь если читая историю о том как он спас тебя от аварии, данного человека можно назвать "спасатель, спаситель, благородный" может от этого и отталкиваться?
  • 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 06:07

Спас я перегнул, но помог так, что я буду благодарить человека всю жизнь. Пронянькался всю ночь, в больницу, в аптеку и т.д. . . . . За тему еще не разговаривал, хочу сделать сюрприз.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 06:56

На мотоциклах хорошо смотрятся насекомые. То есть делаешь весь мотоцикл в текстуре насекомого и отдельные элементы прорисовываешь. Скажем на переднем оптикателе морда. На крыле переднем часть лапок. Я бы сделал кузнечика или грозную саранчу.
  • 0

Карандаш

Карандаш

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 09:58

Сибиха голый мотоцикл, на нем мало пластика. Весь байк разрисовать под одно целое не получится, не будет смотреться. Главное бак, а остальное качественно покрасить.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 27 August 2010 - 11:09

Тогда стоит подумать о какой нибудь текстуре. На ум приходит окрас касатки. Либо разбитое стекло, трайбл техно, да полно ж их. Хорошо бы еще фото его увидеть. Так будет лучше думаться.

Сообщение отредактировал grateful: 27 August 2010 - 11:14

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 13:00

Я ни разу не рисовал на мотоциклах, но у меня стоит велосипед, где также нет никакого пластика, и одна рама, в голову приходит только идея с текстурой.... Различных текстур полно! которые можно нарисовать на мотоцикле, например кожу змеи, камень, дерево, потертый металл, фреехендом можно нарисовать чешую дракона, даже через обычную тюль можно изобразить хорошую текстуру, а если использовать краску кенди, то цвета заиграют. Ведь пластика мало, и развернуться тяжеловато... ПОпробуй создать макет, мотоцикла с какой либо текстурой, а лучше сделать небольшие выкраски на отдельных кусках ПВХ, например отлично подходят небольшие куски стеновых панелей.

ПОкажи фотографию мотоцикла ПЛЗ...
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 28 August 2010 - 15:43

Можно попробовать текстуру кожи
Изображение
  • 2

week

week

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 29 August 2010 - 09:02

Sancho, Изображение

могу предложить на том же бензобаке изобразить "спасательный" рисунок (:

Изображение

Но если предпочтение, все же, отдано текстуре, спорить не буду.
  • 1

PONTIK

PONTIK

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 September 2010 - 20:08

Лучше хазяина спросить, что он хочет)
Я бы на своем мотоцикле совсем бы не хотел видеть пожарников-спасателей, разве что в виде красивых ангелов.

Насчет насекомых кое как подошла бы пчелка.. есть братец этого мотоцикла CB 250 600 900 Hornet.
  • 0

Темы с аналогичным тегами эскиз на мотоцикл, эскиз, рисунок на мотоцикл, макет на мотоцикл, рисуем на мотоцикле

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети