Перейти к содержимому

Фотография

не могу найти баночки для аэра(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

voron

voron

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 11:12

Привет всем. Я достаточно новичек в этом деле.наткнулся на этот форум.много тут интересного почерпнул) но у меня такой вопрос. Я хочу прикупить несколько дополнительных баночек для аэрографа, чтоб сразу менять баночки с разной краской, а не мыть по 10 минут. но не могу найти в продаже иил же очень задорого. Не подскажете? и как вообще кто обходится с этой проблемой?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 11:16

Сказать честно я недавно куил аэро с нижней подачей, так вот две баночкие есть. И в голову пришла мысль то что не помешало бы еще штучки три четыре. Пока что не искал и не задумывался об этом. Посмотреть можно на "Черной речки" Это интернет магазин.
  • 0

voron

voron

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 September 2006 - 13:08

да я смотрел там... там баночки от 250 рэ за штуку. чегото неохота за такие деньги покупать, хотя чуствую что придется) без них ой как плохо. говорили мне что в автомагазине "Кэмп" продают. но там тоже найти не могу. вот такая фигня))) а у всех что, аэрографы с воронками?
  • 0

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 10:09

не у всех для быстрой смены баночек- сделай приспособу- бутыльки от лекарств-для уколов)) с резиновыми крышками. в одной из них дырку и вставь металлическую трубочу, подоганную под диаметр твоего заборника на ирографе)) потом ток бутыльки меняй. дешево и много мона найти и есчо пюлс- краску рпазвел- и при ненадобности хранится долго ибо бутыльки зкрываются герметично штатной резиновой пробочкой фото приспособы надо? отпишись

Сообщение отредактировал Alex-uss: 26 September 2006 - 10:10

• 0

voron

voron

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 15:45

да, если можно. я уже думал, как это смастерить. только ничего конкретного не придумал ...
  • 0

Alex-uss

Alex-uss

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 11:05

Ну,значится, сам напросился. выкладываю. коментарии в предыдущем посте :dntknw: тут ток фотки процедуры фотораз- собственно бультик из-под лекарства фото два- прокол крышки и вставка куска капельницы фото-3- собранный прибамбас фото4 мона красить
  • 2

voron

voron

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 14:53

отлично пасибо, только я не могу найти трубочку подходящую. В аптеке такие капельницы продаются? тогда побег в аптеку быстро))
  • 0

piloclip

piloclip

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 September 2006 - 06:58

Еще вариант:
http://community.liv...855.html#cutid1
  • 0

Rdl

Rdl

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 January 2007 - 13:19

Попробуй от гуаши баночки, что-ли.
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 29 August 2007 - 07:58

И чего люди голову ломают??? Фотолабов ща как грязи, балончиков от пленки там - хоть энным местом кушай, хотите черные, хотите полупрозрачные, и для смешивания, и для цепляния на аэр :angry:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети