Перейти к содержимому

Фотография

не могу найти баночки для аэра(

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 13:37

Хорошо подходит трубка от старого холодильника, которая на терморегулятор идет, она как раз 3мм, в ивату во всяком случае один-в один садится.
  • 2

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 16:32

Я для своего H&S использую баночки из под краски для марморирования. Резьба подходит. Одна разница: фирменные баночки по 15мл. а эти по 20мл. Все бралось в черной речке.
  • 1

hellraiser

hellraiser

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 04 November 2008 - 23:03

Есть инет магазин, вот ссылка... http://www.3-color.r...log/aero/tools/
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 09:32

Хорошо подходит трубка от старого холодильника, которая на терморегулятор идет, она как раз 3мм, в ивату во всяком случае один-в один садится.

куда не плюнь опять холодильник :ag: это просто чудо :ae: у меня как раз один стоит на лестничной площадке, я уже позаимствовал от туда компрессор, теперь дело дошло до терморегулятора и его трубочек. Хм :ag: и где в нем живет этот зверь со своими трубочками, уж дюже нужны!! у меня как раз Iwata SBS с боковой подачей, очень бы хотелось чтобы подошли
  • 0

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 14:56

трубка прячется за морозилкой и тянется туда, куда сходятся провода от розетки и компрессора. Обычно эта та фигулина из которой еще торчит "регулятор громкости" холодильника. Вот в этом посте видно как эта трубка выглядит, она медная, но снаружи луженая:
http://unrealtech.ru...?showtopic=2167

Сообщение отредактировал Solt: 10 November 2008 - 14:59

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 14:56

Эти трубочки подводятся сзади и к решетке охлаждения и к баллону с фрионом ( или его заменителем) всё внизу, рядом с компрессором, берешь пассатижи и откусываешь , а дома подгоняешь как тебе надо!))))
  • 0

Solt

Solt

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 15:50

Не надо сбивать человека, те трубочки, что сзади в спираль скручены - это капилляр, он - часть самой фреоновой магистрали, он слишком тонкий.
А терморегулятор выглядит вот так
Изображение
Только в холодильнике эта трубочка размотана и конец ее уходит куда-то за морозилку. Искать снутри, а не сзади.

Сообщение отредактировал Solt: 10 November 2008 - 15:55

• 1

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 November 2008 - 20:51

куда не плюнь опять холодильник :ab: это просто чудо :ay: у меня как раз один стоит на лестничной площадке, я уже позаимствовал от туда компрессор, теперь дело дошло до терморегулятора и его трубочек.

советую ещё снять резиново-магнитный уплотнитель с дверцы холодильника! вынимаешь оттуда потом магниты - очень клёвая штука, они будто резиновые и гнутся хорошо и много их там получается, невероятно удобно закреплять бумажные трафареты, а можно и вообще самим магнитов выкладывать несложные кривые!

Сообщение отредактировал Barabashka: 10 November 2008 - 20:53

• 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 12 November 2008 - 08:38

Не надо сбивать человека, те трубочки, что сзади в спираль скручены - это капилляр, он - часть самой фреоновой магистрали, он слишком тонкий.
А терморегулятор выглядит вот так
Изображение
Только в холодильнике эта трубочка размотана и конец ее уходит куда-то за морозилку. Искать снутри, а не сзади.

Solt наша благодарность не знает границ!! супер, трубочка один в один! спасибо за добрый совет, вернее за подсказку

Напоминание про кнопочку "спасибо"- использовать в таких случаях очень рекомендуется.
Просто жми под тем постом, за который ты благодарен .

Сообщение отредактировал Новь: 12 November 2008 - 18:19

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети