Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 10:55

Gladly Не открывается, но всё равно спасибки.

когда будет надпись "скачать", нажми "сохранить как..." я пробывала, получается!! :biggrin:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 11:16

я тоже уже закачку поставила :ag: идет :bt:
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 11:21

Gladly Скачалось. ) Оно всегда у профи так легко и просто получается....а как я берусь своими кривыми ручками-так нифига. Изображение
  • 0

Gladly

Gladly

Уважаемый

• Форумчанин
  • 1962 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 11:24

Ну против мастерства и опыта никуда не попрешь... :ag:
Хотя , когда училась, все получалось! :bt:
Я вот тож должна была у него рисовать шерсть, причем только от руки... но не сложилось, видимо теперь весной !! :bt:
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 11:30

Isida Я пробовала...но у меня не получается. Воздух раздувает шерстинки и получается размазано. Наверное, надо уменьшить давление? Буду тренироваться. [/url]

У меня тоже сначала шерстинки раздувались :biggrin: Нужно на черновике подуть краской на шерсть, что бы она потяжелела и слиплась и тогда она превратится в подвижный, но не сдуваемый трафарет. Если краски станет слишком много, можно потереть шерстинки между пальцами и часть краски ссыпется.
  • 1

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 11:52

Isida
Спасибки, буду пробовать. Веник уже постригла, осталось найти кроличью шерсть...эх, хорошая была у меня зимняя курточка... Может, кота постричь?
  • 0

Isida

Isida

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 25 November 2007 - 12:56

Isida
осталось найти кроличью шерсть...эх, хорошая была у меня зимняя курточка...

Да можно любую шерсть, не обязательно кроличью :)
  • 0

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 13:28

Привет всем.. Меня зовут Марго я из Чернигова, Украина. Аэрографией занимаюсь недавно.. совсем недавно.. :ah: В нашем городе с акрилом туго даже с отечественным. Недавно по пробовала нарисовать волка на фоне луны только базовыми красками.... шо то у меня не особо получилось... луна нормально и все остальное тоже покатит как для первого раза а вот мех на волке лажа какая то... Вопрос можно ли мех нарисовать только базовыми красками не используя прозрачных ? И еще, подходят ли обыкновенные художественные кисточки для рисования меха или все таки лучше купить те которые для этого всего дела предназначены?
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 13:43

Voron.ua Привет. Ты нам покажи, что получилось-то, не скромничай. :ah:

подходят ли обыкновенные художественные кисточки для рисования меха или все таки лучше купить те которые для этого всего дела предназначены

А вот по этому поводу...не слышала о существовании спец. кисточек для прорисовки меха-поправьте, если неправа. Рисуют либо нулёвкой, либо используя в качестве трафарета натуральный мех, о других способах пока не знаю.. :bn:
  • 0

Voron.ua

Voron.ua

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 February 2008 - 19:17

Я просто видела что есть специальные кисти... дорогие заразы.. одна кисточка стоит 200 грн.. Ок до рисую и выложу.. просто эээ.. получается видно сильно что кисточкой рисовано. Может эт у меня руки из.. растут.. но маслом всю жизнь рисовала клево получается.. а че тут западло такое..
  • 0

Темы с аналогичным тегами шерсть, текстура шерсти, текстура, рисуем шерсть, рисуем текстуру, рисование аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети