Перейти к содержимому

Фотография

Краски,краски, краски

краска краска по стеклу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

NeonZabelin

NeonZabelin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 05:24

Это прозрачные и укрывистые)) скорее всего у тебя просто createx,  они больше предназначены для одежды, тоесть ими конечно можно на всем рисовать, но нормально они идут через сопло  0,4  0,5 ,  самые лудшие это серия wicked colors, они универсальные, можно рисовать на всем, и дуются через аэро намного лудше))

• 0

Kerogaz

Kerogaz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 06:54

Во-первых: мой миниджет, который имеет сопло по сравнению с аэрографом, размером со слона, умер и развалился очень бысро. Потому что акрил после высыхания ничем не развести опять, не конечно можно потом промыть растворителем, но он сворачиваеться и оставляет кучу всякой дряни внутри.

По моему опыту, ацетон отлично растворяет любую высохшую внутри грязь.

• 0

Кудрявый

Кудрявый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 October 2013 - 06:59

Это прозрачные и укрывистые)) скорее всего у тебя просто createx,  они больше предназначены для одежды, тоесть ими конечно можно на всем рисовать, но нормально они идут через сопло  0,4  0,5 ,  самые лудшие это серия wicked colors, они универсальные, можно рисовать на всем, и дуются через аэро намного лудше))

У меня 0,35 сопло,а разводить можно и чем если да?Сколько давление лучше поставить? И если на одежде,как закреплять?

• 0

NeonZabelin

NeonZabelin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 07:27

Я разводил раньше водой со спиртом) впринципе нормально, но щас в основном пользуюсь ихним редусером (разбавителем), новый у них вышел, вообще супер с ним)), закреплять на одежде здесь гдето на форуме сказано, но обычно после того ка нарисуеш, на до проутюжить с обратной стороны)

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 07:50

Я wicked colors заказал , скоро придут.

Они типа универсальные для всех поверхностей. У меня такой вопрос , если ими по стеклу рисовать, то нужен ли им грунт по стеклу,  или обезжиреть и можно красить?

• 1

NeonZabelin

NeonZabelin

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 13:19

просто обезжирить и можно рисовать, после этого когда они полностью высохнут их уже трудно будет отскребсти))

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 12 October 2013 - 14:43

И если на одежде,как закреплять?

Можно с изнанки прогладить,но у меня один раз рисунок на спину частично перевёлся.Наверно не до конца просушил.

Сейчас кальку использую. Ещё рекомендуют термостойкую бумагу для запикания, но сразу её не встретил  и обычный ситец использовал. По инструкции три минуты, то есть если рисунок на десять утюгов , то юлозить по нему пол часа. Вот както так.

просто обезжирить и можно рисовать, после этого когда они полностью высохнут их уже трудно будет отскребсти))

О мештяк.

Простите у меня ещё вопрос.Какая у этих красок светостойкость. Ими можно рисовать серьёзные работы, те что будут служить долго, или они на несколько лет и разукрашивать ими предметы соответствующей долготой жизни :)

• 0

Кудрявый

Кудрявый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 04:18

Это прозрачные и укрывистые)) скорее всего у тебя просто createx,  они больше предназначены для одежды, тоесть ими конечно можно на всем рисовать, 

Чет проглядел буковки на баллончиках )))) ничего похожего на надпись "текстиль" не обнаружил,а еще она резиновая какая-то становится как высохнет,как ее утюгом-то?      :unknw:  Боязно   :chitay:  :excl:

Сообщение отредактировал Кудрявый: 15 October 2013 - 05:25

• 0

OneX

OneX

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 08:16

Всем привет! Недавно рылся в интернете и наткнулся на краски Spaz Stix, ни чего про них никогда не слышал и невидал на форумах что бы их обсуждали, может быть кто юзал их? Просто они меня заинтересовали серией красок хамелеон, довольно не плохой выбор (не 4ре стандартный цвета), а также у них есть серия из нескольких оттенков хрома, причем глянул видосы хром очень качественный, где то 80-90 зеркало.  

• 0

Кудрявый

Кудрявый

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 10:40

Это прозрачные и укрывистые)) скорее всего у тебя просто createx,  они больше предназначены для одежды,

Чет проглядел буковки на баллончиках )))) ничего похожего на надпись "текстиль" не обнаружил,а еще она резиновая какая-то становится как высохнет,как ее утюгом-то?      :unknw:  Боязно   :chitay:  :excl:

Плюнул,попробовал,нормально,постирал,не облезло ))))    А кто нить знает что нить про 647 раствор? А то у нас в городе с 6-ым напряги 

• 0

Темы с аналогичным тегами краска, краска по стеклу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети