Перейти к содержимому

Фотография

Краски,краски, краски

краска краска по стеклу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

inex

inex

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 July 2008 - 12:43

подскажите. очень срочно. есть краска Vika МЛ1110- можно ее в аэр заливать ? использовать вместе с акрилом для последующей лакировки. ХЕЛП
  • 1

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 08:26

подскажите. очень срочно. есть краска Vika МЛ1110- можно ее в аэр заливать ? использовать вместе с акрилом для последующей лакировки. ХЕЛП

нет!
  • 1

Capricious K8

Capricious K8

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 August 2008 - 10:58

Интересно, старина Крейг Фрейзер... он же водорастворимыми работает... или я ошибаюсь? :az:
Мне лично очень греет душу мысль о комфортном рисовании из баночек с дозатором и т.д. - можно больше энергии тратить на рисование, а не возню с баночками, растворителем и т.д.... Решено, я пока не попробую сама ими рисовать - критике подвергать "европейские" краски не буду.

• 1

Rafael

Rafael

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 21:36

надо феном сушить перед слоями когда работеш краской на водной основе

Пробовал я акрил.. с водой... как-то... Плохо он ложится... Совсем плохо... Вода наверное не такая летуча, не высыхает так, как хотелось бы...

феном сушить надо между слоЯми

Steisy
Огромное спасибо за совет.Буду знать,что машины и акрил ОПАСНО. Хорошо ,что не рискнула!

я акрилом рисовал даже на лаке автомобиля целый год держался рисунок и в жаре и в холоде нечего не повлияла на него потом просто рисунок под лак зделали это есть способ такой называется временная аэрография когда клиент не может определится чего хочет делеш ему подешевле временныйрисунокк и орн доволеен :good:
  • 1

Energy_

Energy_

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 22:23

для тренеровок ничего лучше не пробовал чем чернила для принтера, много, дешево, и хорошая укрывистость, аэр читсится на раз. Единственная беда - с цветами бардак случается, тональность регулировать практически невозможно, белых чернил не бывает :spiteful:
  • 1

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 10:40

Я первый системник вообще гуашью нарисовал и под лак из обычного балончика покрыл
вот уже более 3-х годиков и ничего
а для того штобы тренироватся я лично рекомендую акрил и лучше специально предназначенный для аэрографии
пользуясь хорошими материалами есть больше шансов научится рисовать гараздо быстрее нежели бадяжить,выбирать консистенцию крутить давление на компрессоре
к этому ко всему при желании можно прейти потом
я за то время пока сам учился и пытался сэкономить дабы не покупать специальные краски потратил кучу денег, времени купил кучу ненужной как оказалось краски которой вполне хватит на несколько заборов
Я в данный момент пользуюсь Hansa Pro-colour отлично ложится,не засоряет сопло, хватает на долго, занимает мало места,имеет нужную консистенцию
  • 2

CaRolina

CaRolina

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 07:21

Народ,а позвольте узнать кто-нибудь пробовал акрил фирмы daler rowney? Чем разводили? просто в нашем городе я только эту краску нашла! я только начинаю осваивать аэрограф, набиваю руку,поэтому сейчас краску использую для экспириментов!аэрограф китайский (сопло 0,2; 0,3; 0,5 )пробовать буду на бумаге, хочу использовать акрил,так как мастерской нет,работать приходится дома!!!нитро краски боюсь использовать ( дома маленький ребенок)!
  • 0

Дарюшка

Дарюшка

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 15:18

Скажите пжл а на шлеме рисунок сделать какой лечше краской?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 15:17

нужен зеленый оттенок---тропики---пальмы---папоротники---какой базовый цвет брать?
  • 0

niksi1999

niksi1999

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 17:05

Спасибо!Я рисовала авто красками на машинах,хотела попробовать акрилом ,теперь не буду.
  • 0

Темы с аналогичным тегами краска, краска по стеклу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети