Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 04:39

Рисунки просто рульные! Темы подобраны здорово! Глубокая перспектива и цветопередача,обьемы и т.д. - мне очень понравилось,да и не только мне. Даже критике не поддается! Хотя если смотреть с другой стороны, тут как посмотреть - со стороны обывателя или со стороны критика?! . Вообще тема А-Ля комиксы - мне кажется самая эффектная..просто все статичные персонажы не дают такого эффекта,как твои..будь то черепушки или жутики)) .. у тебя твой фирменный стиль и он узнаваем "за версту" - а это главное! так что наверное будет многим форумчанам приятно осознать, что общались с таким мастером воздушного пера, как ты!..Пора тебя известным фирмам,издательствам или другим брать в "оборот"

З.Ы. -Как то попсово получилась моя критика.. Просто все здорово и красочно :az:

Сообщение отредактировал GReger: 13 September 2011 - 04:41

• 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 19:52

Спасибо Серж, откритиковал называется, до мастера мне еще далеко, большинство работ это неточные копии чужих работ, переделанные и упрощенные мной, гдето есть и свои темы но они далеко несовершенны , а иногда и просто недоделаны,о своем стиле никогда незадумывался, но если таковой присутствует и работы привлекают внимание то это прекрасно ,хоть чегото своего достиг.
А в "оборот" меня уже поздно брать,ленивый я очень и возраст уже не тот, и рисую левой рукой. :sty026:
  • 1

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 21:45

Здраствуйте, первая работа на телефоне,не совсем телефоне, а только задняя крышка-насадка от айфона или как ее там называют,лаком еще непокрывал .
Ободрал эту крышечку ,а она там белая, жуткая вещь, зачистил бумагой наждачной 1800, потом скоч-брайтом был какойто на кухне зеленый вроде не жесткий,обезжирил и покрыл какимто праймером для пластика, все почти видно на картинке,
Изображение
потом с водой наждачкой 2000, вроде гладкая стала.
запылил белой ppg кажется базой, высушил заматировал, пробовал пылить краской из балончиков сольвентовой, она у меня почемуто несдружилась с тинером и пошла крупинками, поэтому пришлось все затереть и продолжить акрилом,как раз подогнали пробный наборчик акрила
Jacquard Airbrush Exciter Opaque
Изображение
Все это дело задул по краям красочкой SoSoft® Fine Glitter
Изображение
неочень видно на фото как оно блестит
Получилось вот такое художество
ИзображениеИзображение
аэрограф использовал Richpen Apollo 113C Airbrush * 0.3mm Diameter Fluid Nozzle * 1/3oz Gravity Feed Fluid Cup
Изображение и тонкую кисть для прорисовки контуров, на шапке белые полоски тоже китью
На все вместе с грунтовкой и подготовкой ушло три вечера по 5 часов.
  • 9

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 19 October 2011 - 22:17

Телефон удался, молодец, поздавляю с 1 панелькой :good: хотя у тебя уже опыта и рисуешь шикарно, не раз глядела твою тему - сильные работы!!!

да времени мелочёвка много отнимает.........
  • 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 08:41

пора магазином заводиться!-ВЕЩЬ!!!!!
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 14:36

Привет Всем
После лакировки чтото вообще неочень получилось, все крапинки блестяшки видны на повехности, лак тоже неочень хороший за неимением автомобильного пользовался из балончика каким то сольвентовым вроде и блестит, но полировать его кажется невозможно.

Изображение
Изображение
Снял телефоном видео, так лучше видно блестяшки, видео немного отредактировал, слепил фоновую музыку в FruityLoops чтоб нескучно было разглядывать этот кошмар :good:

• 7

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 14:49

а что автомобильный не продается :good:
если не полируется... жаль весь вид портит сор :sty019:
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:29

Лак может и г......, но попробуй на чём нить его напылить и после высыхания полиронуть, мож получится, а то бяки всякой много налетело. А работа хорошая :az:
  • 0

Чертяра

Чертяра

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 18:50

Преклоняюсь перед Вашим талантом!
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 19:38

да ..поверхность все портит...
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстиль, текстильная аэрография, технология покраски ткани, рисунки на фуиболках

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети