Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 31 January 2012 - 05:04

целая энциклопедия советов. :bv: спасибо всем!
а работы просто прекрасные! :good:
  • 0

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 09:16

Огненная картина просто великолепна ... :ar: ... и пора полировочкой профессиональной заморочиться ... жалко такие вещи запарывать некачественной малярной работой.....
  • 1

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 16:38

Привет Илюха, да я нестал заморачиватся нести на работу,там у нас соседи маляры прекрасно лакируют,просто мне хотелось посмотреть как эти чернила проявятся после лака, всетаки в них чегото нет такого как в красках кенди, но всеже дешевле, такими красками рисовать огоньки,а будет чтото серьезное обязательно отнесу в лакировку к спецам, а лак этот яхтенный, гдето я читал ,окончательно затвердевает на 14й день после нанесения, я попробую его чуть пошуршать, но он не такой как автомобильный, врядли у меня выйдет нормальная поверхность
  • 2

Kapitan

Kapitan

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 21:02

Мне понравилось,
Всегда с удовольствием изучаю твои работы и эксперементы.
не останавливайся :clapping:
  • 1

said000

said000

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 February 2012 - 16:18

Очень классные работы!!!
  • 1

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 09:38

Привет Всем,очередная футболка, но неочень получилось, опять торопился небыло времени, время работы один вечер это около 4-5 часов, краски акрил амстердам, аэр iwata0.5, делал ребенку на работу ,у нас сейчас тут праздник пурим,все чтото одевают такое типа масок костюмов ,решил ему тоже чтонибудь в таком виде сделать(это маечки от Evian-Baby),добавил микрофон и поменял левую руку, неполучилось немножко несколько вещей цепочка кулончик,на ногах большое перепыление темного цвета, но в общем он ее забрал всеравно.
Всех особ женского пола поздравляю с праздником 8го марта!!!!(извиняюсь что с опозданием)
Изображение
  • 10

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 09 March 2012 - 12:08

не,ну прикольно, задумка очень оригинальная. :good: Времени было потрачено мало, но результат довольно неплохой. Особенно нравится кулончик. Возможно в некоторых местах желтые пятна на коже, а так общее восприятие работы хорошее. :spiteful:
  • 1

TFdesign

TFdesign

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 March 2012 - 13:16

Просто нереально, аж самому захотелось на футболках попробовать )
  • 1

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:08

Здраствуйте, небольшая работа на крышечке телефона, время 2 вечера по 2-3 часа(только рисунок), на трафареты наверно неделя ушла по вечерам в свободное время резал, краска лак для ногтей из прошлого эксперемента на бумаге,то что блестит это красочка с блестящими крупинками акриловая прозрачная SoSoft® Fine Glitter, лак автомобильный гдето в гараже мне его набрызнули,отшкурил с водой шкуркой 2000й, потомучто были какието пылинки, полировал в ручную ватой с пастой какойто которую тоже дали в гараже где его обызгали лаком, аэр Richpen 0.3 ,
SoSoft® Fine Glitter
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
На видео видно как это все блестит на солнышке, и конечно вся непрофесиональная моя обработка лака, я все еще учусь полировать но к сожалению это бывает не так часто

Сообщение отредактировал skull2005: 29 March 2012 - 19:12

• 11

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 29 March 2012 - 19:35

симпатяшный телефончик)))я такую мелкость режу ножиком+выжигатель-здорово ускоряет процесс)))на пленке ,ее в сервисах телефонных используют для защиты от повреждений-очень слабо липучая и не оставляет следов)клеиться на стекло(а можно прямо на рисунок бумажный),режеться,сверху приклеиваеться еще кусочек и переноситься на телефон

Сообщение отредактировал igoryun: 29 March 2012 - 19:37

• 1

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстиль, текстильная аэрография, технология покраски ткани, рисунки на фуиболках

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети