Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Aleks KenTT

Aleks KenTT

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 17:49

Хочу такую футболку)
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 19 May 2012 - 17:54

Нет проблем..))) оплата VISA или MASTER CARD
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 20 August 2012 - 18:40

Привет Всем, вот чтоб темка совсем незасохла, подкину пару работ , правда некоторые из них еще незакончены, так рабочий вариант, а естественно и критика не помешает.
Небольшая футболочка заказали для подарка, и как всегда срочно ,утром позвонили, в обед принесли футболку, а вечером забрали.
Так что работа никакая, да впринципе там ничего такого художественного нет, все через трафарет, и немного от руки припылил косяки, футболочка из какогото рифленого трикотажа, так что трафарет прилип плоховато пришлось убежавшую краску вытягивать в такого рода трещинки-кривульки, эт то что мне могло придти в голову за короткое время работы (всего около 4 часов вместе с вырезанием трафарета)
Тема была чтото от one direction, общее время как уже отписал - 4 часа,
аэрограф - Iwata 0,5, краска акриловая- Golden Colors, +Gac900(medium), клей-спрей 3M Super Classic 77.
Изображение
Увеличенный фрагмент
Изображение

Следущая работа шорты, белые, решил перекрасить както особенно, проба имитации под потертую ткань.
Объект уже понятно - шорты, аэрограф - Iwata 0,5, краска акриловая- Golden Colors(красный, желтый, синий, белый пропорции на глаз так чтобы получить этот коричневатый тон, потом планирую добавить немного темного оттенка для выразительности), +Gac900(medium), время один вечер, на одну четвертую от всей площади шорт. Ну и то чем вобщем наносилась замысловатая текстура рисунка, это моя любимая мочалка, я ее немного усовершенствовал, разтрепал ее до тонкого слоя, припылил из аэрозольного балончика быстросохнущей краской, вложил между двумя листами бумаги и придавил ее прессом (прес промышленный, очень сильный. тем у кого нет такой возможности, могут просто попробовать прокатать чемнибудь тяжелым и круглым, например проехать на своей машине(тоже вариант неплохой ))), вот так получил универсальный шаблончик из мочалки.

Изображение

А здесь уже видно нанесенный частично рисунок-
Изображение
Изображение
Изображение
вот небольшой кусочек видео
http://youtu.be/OY0fpGRRcDg

Универсальная мочалка-
Изображение

Следующаяя работа и тоже недоделана пока, это роспись по джинсам.
аэрограф - Iwata 0,5, краска акриловая- Golden Colors(белая, черная), +Gac900(medium), время гдето 9-10 часов.
пока не законченый вариант
Изображение
Изображение
  • 5

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстиль, текстильная аэрография, технология покраски ткани, рисунки на фуиболках

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети