Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 19:00

Состарил тётеньку лет на 10 :good:
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:00

Ну 10 лет хранить...потом моно и одеть)) да нормально..да ещё на ткани..я бы не решился на ткани рисовать..для меня это дремучий лес..респект автору!
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:06

Вроде немного похожа,я добавил волосы, можно сделать урок по этой работе ,есть пошаговая съемка работы

о да,работа прелесть,очень интересен и нужен в уроках степ :sad:,молодец,в собственной интерпритации пусть, да и похожа,мне нравится :good:
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 20:54

Byka прав, тут явно чтото с перебором в возрасте, перестарался я со складками лицевыми, можно немного их запудрить и может помолодеет человек.А степ я сделаю, может он пригодится по технике нанесения и подготовке к аэрографии футболок. Спасибо за критику
  • 2

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 18:19

Здраствуйте ,мои продолжения эксперементов с нитро красками из балончиков,вторая часть дверей(из топика #59) точнее небольшой планшет (дерево-опилочная плита) покрытый формайкой загрунтован праймером для формайки, краска-спрей в балончиках сольвентовая,лак какойто синтетический,аэрограф Richpen 113c с дизой(дюзой) - 0.3,вспомогательный материал медиум для пипиджи,тинер медленно сохнущий,скоч брайт автомобильный зеленый,обезжириватель,салфетка для обезжиривателя,время работы гдето около 16 часов ,просто точно несчитал ,так было свободное врема и рисовал.Автор темы я сам свой собственный :spiteful:
Фотографию было очень трудно сделать из-за бликов,ну вот то что получилось,

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 7

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 21:05

сочненько так и добренько :shok: айссссс. слежу регулярно а пополнениями в темке (ток вот молчу больше, мбо сказать как-то словов не нахожу)
  • 1

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 20:07

Привет всем, опять футболка,краски все теже и аэрограф все тотже,время работы 5 часов,без трафарета текста(на него ушел гдето час).
Части фигуры были составлены из разных фотографий(футболка,руки),поэтому чтото смотрится кривовато,вообще просили поменьше цвета,завтра буду отдавать незнаю что там скажут.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 6

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 22:59

Здоровски! И надпись четкая, рассказывай как без трафа можно такое сделать?

А вот с фоном косяк грязновато вышло, лучше перезадуть белым , потом широким факелом сделать плавный фон или градиент.
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 01:49

GLaz эт я написал что работа аэрографом заняла 5 часов,а на трафарет еще час на вырезание его,извиняюсь что не правильно написал, насчет фона ,футболка полупрозрачная и там пробивается рисунок на доске,темные линии, хотя и синий цвет тоже как то неочень смотрится,но времени почти неосталось,только отутюжить и все,и так всю ночь дал ей постоять и посохнуть
  • 0

LIS

LIS

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 17 April 2011 - 10:12

черепок оченно понравился, хочу такой на машине :good:
а краской из баллончика еще в 2007 году пробовал дуть.. на своем велосипеде, удобно конечно, но после покрытия лаком рисунок слегка поплыл, жалко было.. краски как сейчас помню ABRO
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстиль, текстильная аэрография, технология покраски ткани, рисунки на фуиболках

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети