Перейти к содержимому

Фотография

Шариковая Ручка И Карандаш.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Zo11

Zo11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:27

Вот собственно до аэрографии всегда баловался на парах дома.. (^_^)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 3

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:07

Довольна интересные работы :at: . Насколько я понял все работы исключительно плод твоего воображения, если так так то мне очень понравилось. Карикатурно, мультяшно, стебно, прикольно!

Посмотрел, твои работы в стиле аэрография вот тут Тык-тык и решил отписаться в этой темке, без обид, но я думаю что тебе требует еще немного потренироваться, прежде чем делать, что-то за деньги на технике, я конечно не критик да и далеко мне до мастодонтов нашего форума, сам еще учусь :unknw:, но все же выскажу свое мнение:
1. Кошки на капоте - плоховато с пропорциями и построением светотени
2. Лошади - проблема с теме же пропорциями, особенно у передней лошади, переднии ноги выглядят как коротыши обрубанные.
3. Картинка из Warkrafta 3 - очень расплывчато, нет четкости, волосы выглядят как грязные слипшиеся сосульки, слишком много четкого белого и т.д.
4. Playstation 3 - так же нет четкости, расплывчатость и т.д.

В общем я бы посоветовал уделял больше времени, внимательности и аккуратности в созданию работ. Если со мной кто-нибудь не согласен, то я высказал сугубо свое личное мнение :)

Сообщение отредактировал berkyt: 28 September 2010 - 18:51

• 2

Zo11

Zo11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 14:50

Да стажу у меня маловато. Но пока что ни одного не довольного клиента не было. Кошек я копировал. Может там конечно и с пропорциями лучше. Лошадей вырезал с форматной распечатки. Возможно подобный эффект получился из-за размашистого капота.
Основная моя проблема в том что тороплюсь всегда.. Потихоньку отучиваю себя от этого...
Ну а что касается рисунков, то да это исключительно из моей же башки)))))
Надо бы брать курсы (ибо чистокровный самоучка), да вот никак руки не дойдут..)) Хотя при этом всё равно нихера не делаю ))))))

Сообщение отредактировал Новь: 28 September 2010 - 16:12
убрано цитирование предпоста. правила форума про оверквотинг

• 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 16:10

Автору  темы,Zo11,- УДАЧИ!!!Рисунки понравилсь  кропотливостью и действительно своенравностью почерка,молодчага!  

В общем я бы посоветовал уделял больше времени, внимательности и аккуратности в созданию работ. Если со мной кто-нибудь не согласен, то я высказал сугубо свое личное мнение :rofl:

Да, я могу сказать-  с тобою несогласна...,.вернее с  манерой высказать критику не к месту посещения раздела  :acute:на данный момент  ты, berkyt, высказался мнением не  по цели раздела и темы автора звучайщей как Шариковая Ручка И Карандаш.!Направленно ли? думаю вправе указать  :debe:  .
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 16:25

Новь а я про рисунки в этой темке ни чего плохого и не говорил :rofl: , а точнее они мне наооборот понравились

Довольна интересные работы :acute: . Насколько я понял все работы исключительно плод твоего воображения, если так так то мне очень понравилось. Карикатурно, мультяшно, стебно, прикольно!

а что касается работ в аэрографии выложенных в другой темке, так я написал свое высказывание автору именно здесь т.к. тему с аэрографией он создал в целях саморекламы и что бы ни чего не испортить, ни рекламу, ни что либо еще решил высказать автору свое мнение о его работах именно в этой темке :debe: .... хотя если так то наверно лучше было написать в личку :bw: ... если так, то извиняюсь :bk:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 18:33

Мне понравились работы в этой теме. Хорошо бы у тебя шаржи и илюстрации получались.
  • 0

Zo11

Zo11

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 20:40

Ну в эту тематику как то не лазил.. Буду набирать опыт в подобной тематике. Портретные технике мне не очень даются =(.
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 06:52

Рисунки очень понравились, движение,характер :bk: все очень легко и непринужденно, именно этой легкости и точности не хватает аэрографии.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети