Перейти к содержимому

Фотография

Аэрограф Мальва

аэрограф обзор аэрографа отзывы об аэрографе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 18:32

Точно такой же валяется разбранный...бесполезный и неудобный..могу подарить на зап.части.Тяжелый боковой бочек+ краска ,так и норовит вращать аэр в правую сторону. обыкновенный китаец--ник (Auarita)...

http://www.fengda.ru/ru/nproducts.php

Сообщение отредактировал GReger: 15 December 2010 - 08:59

• 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 06:02

andreygraf, возможно прокладку они ставят другие в эти аэрографы. Цена просто чуть измениться с другой прокладкой у этих аэров. Так же вчера был удивлен новостью, о том что Fengda изготавливает три модели Iwata, но только на Японию, в России их нет. Какие именно модели, мне узнать не удалось. Но я так понял новые модели которых нет нигде, а только в Японии.
  • 0

PadreMinigun

PadreMinigun

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 16:29

У меня 1 в 1 такой же аэрограф, хотя и написано JAS)))... После того, как забыл его в ведёрке с растворителем, полетела прокладка в районе воздушного клапана :clapping: Остальные в норме!
На счет крепления бочка... У мя прокладка уже съелась) Но слава Богу краска не протекает.

Сообщение отредактировал PadreMinigun: 16 December 2010 - 16:31

• 0

kilko

kilko

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 18:00

Airbrush FENGDA.... Взял аж две штуки на пробу, они сейчас по "тыщи" рублей, их могазин в Москве копировали Iwata. Отзывы были хорошие, но я пока восторга не испытываю :umnik2: ........

• 0

art-ice

art-ice

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 21:14

да по началу они не хуже японцов , а потом
начинают показывать характкр)) как девушки))
  • 1

alexandra5942

alexandra5942

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 10:29

Ну и капелька дёгтя,чтобы понимать,что любой аэрограф имеет свои недостатки: поскольку аэрограф китайский,то можно ожидать чего угодно,хотя если сразу не всплыло,потом вряд ли всплывёт,что мне лично не понравилось-прокладка на лейке и баночке и двойная резьба,то есть,сначала навинчивается на внутреннюю резьбу,а потом фиксируется гайкой по наружной резьбе,чисто прикол для очень терпеливых,я бы не выдержал,метнул бы в стену,ненавижу любые заморочки в работе,хотя такая конструкция и даёт определённые гарантии того,что краска не начнёт вытекать в месте соединения лейки и корпуса.Ну и естественно,мытье этих бесконечных резьб не добавит светлых моментов в работу.А прокладка,которая на лейке-тут и размышлять не о чем,при интенсивном использовании с нитрой неизбежная смерть придёт максимум через полгода,у меня есть такой опыт с Hansa 481 у которой аналогичная лейка,правда,я просто забил на отсутствие прокладки,да и всё,краска не прне могу  как навинчивать правильно, а то запарилась немного уже 

запарилась навинчивать...что то не получается в этот раз. не пойму в чем прикол(

• 0

piorex

piorex

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 14:48

течёт по резьбе с бачка, если правильно понял? Наматайте на резьбу фумку, её сантехники используют.

или сходите в автозапчасти подберите у них на замену подходящий  уплотнитель

• 0

Fadikjr

Fadikjr

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 14:36

У меня такой же. В качестве уплотнителя чтобы не ходить далеко не искать в пространство между гайкой резьбой на бачке уложил по окружности канцелярскую резинку. Теперь закручиваю до упора, утечка устранена)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети