Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

«Автограф На Графской» 2010

аэрография на графской события фестиваль 2-й национальный фестиваль аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 13:37

кто знает состав жюри напишите пожалуйста

если верить ведущей, а в силу определенных обстоятельств в ее словах я очень сильно сомневаюсь

1. Виктор Руденко
2. Олеся Чернявская
3. хез - видимо благодаря тем самым обстоятельствам я разобрать не смог
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 12 October 2010 - 23:17

Ну я предупредил не за неделю,а за два месяца http://www.unrealtec...dpost__p__58146 ,а прикол вот в чём-единицы поедут только для того,чтобы посмотреть на пару десятков машин и всё,смысла нет потратить тучу времени и денег для абсолютно бессмысленного времяприпровождения.Если уж делать шоу,то действительно делать шоу,чтобы было весело и интересно,а не шарится под дождём безтолку.И что там делать,если это АВТОграф,я например,не отличу волги от бентли,мне на автовыставке вобще нехрен делать,просто неинтересно.Также минус-на выставке ни одного производителя товаров для аэрографии или красок,или вобще чего-либо,что может заинтересовать художника-аэрографика,она очень слабо прорекламирована и вряд-ли придёт потенциальный клиент,чисто местная публика и школота,что одни,что вторые-безперспективные и безденежные.

Если уж устраивать мероприятие,то хотя бы нормальная рекламная поддержка нужна и нормальные профессиональные менеджеры-организаторы шоу.И проводить не в октябре точно и людей приглашать,а не просто размещать информацию.А вообще все эти местечковые шоу никогда не будут восприниматься серьёзно,хоть в Киеве их проводи,поскольку в нашей стране любое шоу-пародия,нет культуры отдыха,нет смысла,нет денег,нет драйва.
  • -1

hortez

hortez

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 13:09

кто знает состав жюри напишите пожалуйста

если верить ведущей, а в силу определенных обстоятельств в ее словах я очень сильно сомневаюсь

1. Виктор Руденко
2. Олеся Чернявская
3. хез - видимо благодаря тем самым обстоятельствам я разобрать не смог

Я могу ошибаться конечно, но по моему Виктора Руденко вообще на площади небыло. А состав жюри конечно удивил. vilsouth вам состав жюри сказали организаторы? Прикол. А с andreygraf я обсолютно согласен бюджет фестиваля незначительный, призы тоже улыбнули. Но с другой стороны никто не захочет вкладывать в фестиваль много денег. И что делать?
  • 0

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 17:47

кто в жюри говорила ведущая... ну а вы ее видели - поэтому знаете почему она могла ошибаться :spiteful:
то что руденко не было не лишает ведущую права назвать его членом жюри :vava:

с другой стороны никто не захочет вкладывать в фестиваль много денег

а зачем много денег? нужно просто думать прежде чем делать - мне например было интересно на что они надеялись начиная расписывать авто в такую погод... давно было известно о дождях - неужели тяжело найти павильон? ( я имею ввиду переносной - клеенчатый типа туборг/славутич

позабавила пица максимус -реклама звучит - машина стоит - а пицы нет - это вообще маразм - откройте двери багажника поставьте микроволновку - и зарабатывайте деньги
и многое прочее
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография, на графской, события, фестиваль, 2-й национальный фестиваль аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети