Перейти к содержимому

Фотография

Внутреннее Обустройство Рабочего Помещения

рабочее помещение покрасочный бокс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 08:48

Всем доброго времени суток! может кто поможет,а?...мне нужны картиночки с красивым навороченным рабочим местом для всех нас...ну т.е.вы же представляете себе огоромный бокс где куча стелажей со всякими баночками,красочками,кисточками,аэрографами,и запчасти к ним..куча всего маскировочного материала..комп,аппаратик для вырезания масок...ну т.е. все что вам для счастья надо..мне вот нужны картинки вот такого внутренного убранства....найти не могу(((
  • 1

dok

dok

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 October 2010 - 14:27

Могу посоветовать давнюю тему на нашем форуме. Наше рабочее место. Рабочие места форумчан.
  • 2

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 11:35

спасибо,но она не подходит...там фотки того как все изголяются над своими домодчадцами и квартирами...а мне нужны фотки реальных таких салонов с крутым обустроиством,я представляю себе свой рай - стены в яркой аэрографии,огромные боксы,сушильные камеры,стелажи с нужными материалами и техникой,портфолио по стенам,идеальный свет и всякое такое для приятной работы...вот с такими наворотами мне и нужны картинки..в интернете чо только не забивала в поиске,у меня уже фантазии для формулировки не хватает..реально уже все возможные варианты писала... :umnik2:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 03:11

привет, Стюша! я может и грубо выскажусь,но все же   форум захламлять не стоит!...тема  РЕАЛЬНО начата и ссыль  дана и я переместила твою тему с   картинообменника куда положено,а еще одну  клонированную тему  начинать  в картинообменнике-это уж слишком.  :unknw:Фантазии ФАНТАЗИЯМИ,  а мера должна  быть!Процесс о рабочих местах с фото дома или  в боксах в теме по  указанной ссылке в постике   у  dok. 
  • 1

vilsouth

vilsouth

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 04:43

не ну в указанной теме как оно есть, а нужно ка оно хочется...
хотя думаю не будет таких фоток в нете...
стены в нашем деле должны быть однотонными - думаю белыми а не разрисованными
  • 3

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 06:41

понятное дело что в самой камере где работаешь все белое..любой художник это скажет..я про общий дизайн скажем такого салона по аэрографии или просто покраске,но в таком идеальном варианте...это надо не для копии,типа чтоб себе такой сделать..мне именно картинки для одной работы нужны,где уже нужна такая визуализация..

понятное дело что в самой камере где работаешь все белое..любой художник это скажет..я про общий дизайн скажем такого салона по аэрографии или просто покраске,но в таком идеальном варианте...это надо не для копии,типа чтоб себе такой сделать..мне именно картинки для одной работы нужны,где уже нужна такая визуализация..

приветствую Новь.Я человек не глупый и перед тем как поместить свою тему куда-то,я подумала...У нас и подача вопроса совершенно разная.Ваша тема создана для диалога,и обмена секретами.Моя тема создана конкретно для обмена картинками,собственно поэтому я и писала туда,а не в другое место.Скажите,если мне потребуется фотография аэрографа,вы меня тоже переселите в другую тему про оборудование???..я считаю что переселение темы было не оправдано и существенно затрудняет помощь форумчан в этом вопросе.
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 October 2010 - 06:46

Стюш, могу предложить только фото всем известной студии-школы по аэрографии.....http://www.exstudio.ru

Изображение
  • 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 08:42

Стюша, чего проще, ты живешь в славном городе Москва, берешь фотоаппарат и ездишь по салонам и сервисам фотографируя что тебе нужно(я уж не знаю зачем тебе это)
  • 3

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 13 October 2010 - 16:27

Изображение Изображение вот так выглядит мастерская Сораямы ,мне кажется,у любого художника мастерская-захламленная барлога :).
  • 3

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 17:06

andreygraf спасибо,добавляю к себе)))
  • 1

Темы с аналогичным тегами рабочее помещение, покрасочный бокс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0