Перейти к содержимому

Фотография

Это Я

машинки черепа труфлэйм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Esenin

Esenin

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 11:31

Отличная тема) На футболках прямо то, что надо)))

Теперь к недочетам.
Опять же хочу сказать, что я тут новичек, аэрографа в руках еще! не держал, не пылил. Так что можно в серьез мои слова и не воспринимать)
Обратил внимание на правые фары на бьюике... Они как в разные стороны светят.
Сложилось впечатление, ничего более!) Я даже не уверен в том, что говорю)
Короче там с фарами... Образно говоря, между ними какой-то угол... Не в одной плоскости светят.
  • 0

Radiskull

Radiskull

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 11:47

да, насчет фарки-только на фото заметил....в реальности просто не замечаешь)) жду хорошего фотика, чтоб сделать нормуль картинку для галереии. Фарки у Лесабра в этом ракурсе вообще странные сами по себе, лучше просто бы уже не смог, доделывал многое кистью..вообще краски это проблема в кырске.. .худ галерей полно, но маленький выбор. Для аэро-лучшее и единственное только жакард и марабу (именно с них начинал) но они прозрачные, не укрывистые. А декола-концентрат, с водочкой ничего так идет ))) подкрашивать прийдется, думаю....либо в шкаф повешаю, либо в рамочку))
вообще, вопрос с красками не закрыт, и кто знает, посоветуйте пожалуйста самое незасоряющее и долговечное из этого:
http://www.artmateri...
ух ты, посмотрел твои работы, Шоквэйв, и вспомнил что именно из за твоей синей импрезы Я решил попробовать авто на футболке рисовать ))))хыххыхы давно эт правда было...умиляет однако

Сообщение отредактировал Radiskull: 11 November 2011 - 12:11

• 0

Radiskull

Radiskull

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 02:22

итак, сделал ниссан сильвия с15 на днях...краски...вообще адская смесь..не укрывистые джаванна (нельзя разбавлять спиртом, а на воде просто впитываются), жакард неопак (вообще лишние) и декола...бьюик постирал-стал зернистым как будто бы фото...так что висеть ей в шкафу всю оставшуюся жизнь...
фотик не передает всех красок (тот же дым на заднем плане имеет градацию белого-желтого-красного-темнокрасного)...к сожалению
аэрограф iwata hp+ 0,3
Изображение

и вот
Изображение
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети