Перейти к содержимому

Фотография

Путь Осилит Идущий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 20:23

Думаю мне бы удалось создать несколько хороших работ, но я давно бросил и не доставал аэрограф уже месяца 3.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 04 May 2011 - 04:20

Вов, "ПУТЬ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!" Не знаю уж что там у тебя с нашим новеньким форумчанином, но слушай больше себя!! Рисуй, если есть желание!!! :ay:
  • 2

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 05:56

Вова Сафонов- тебе с Краббом детей не крестить,поэтому забей на все.Рисуй в свое удовольствие.
Посмотри даже на меня-рисовать я не умею,худ.образования нет, суровые критики на меня вообще давно забили.
Остались только люди,которых прет мое творчество(так называемое :ay: ),ради этого есть смысл делать что-то дальше.
Так что бери в руки аэр и вперед!!!
И главный рецепт-НИКАКИХ НАРКОТИКОВ!! :az:
Аве,цезарь. :az:
pc- И посмотри этот ролик http://vkontakte.ru/...11764_159649631

Именно с таким настроение нужно рисовать.

Сообщение отредактировал ХимерА: 04 May 2011 - 20:00

• 4

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 05:25

Ну ,блин,опять никакого накала страстей!!!
Давайте хоть нарисуем посмертную фотографию БенЛадена.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 20:49

Вов, "ПУТЬ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!" Не знаю уж что там у тебя с нашим новеньким форумчанином, но слушай больше себя!!

А вот Александр76 говорит по другому, ты начни,а аппетит приходит во время еды..
  • 0

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 21:16

...но я давно бросил и не доставал аэрограф уже месяца 3.

Фигня :az: , я год не брал в руки инструмент, а сейчас вроде начинает идти помаленьку, так что надо только начать и снова в путь :az:
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 22:24

Вова ж мастерскую делал... так что у него вродь всё по плану... успеет нарисовать, да и сейчас сезон рисования так сказать наступает, лето то прошло.... так что дел обычно меньше становится, это обычно пиковый сезон начало осени времени ни нё не хватает - много всего... а инструмент затянет его... он же вкусил уже... вот я тут не подрасчитала со сременем и на форс-мажоры разные, как дурень всё поувозила на обьект раньше времени, притом надо было поэтапно везти а я всё в раз - так делать больше не буду!!! на себе испытала уже, чувство попшикать такое нахлёстывает иногда... что хоть :az: - я и даже лак который в конце должен быть- всё...увезла - сама там замялась с кое какими этапами, так как одна консистенция не кач. попалась, хоть и бренд и дорого но контуженная, я вначале не знала как она себя вести должна и какой быть, потому как не пользовалась - а у меня там потом не то что надо вышло - так вообще не проскакать же мимо на авось... и рисовать не думая если что-то пропущу не доделаю как надобно... он ж потом напомнит о себе....- так вот совсем рисовать вне планово тянет - а компрессора под рукой нет.... просто бешусь...

за этот период и оборудованием закупаюсь...и как нужда и постепенная необходимость ощущается так как не всё сразу можно приобрести всего надо... а если враз раззорится можно...

так что тоже знаю наш Владимир там тоже вроде тоже приобретает...

и уж явно что-то нарисует скоро :az:

если б не было б желания и стремления он гараж не делал бы, потому как тоже считаю это тоже важное и неотделимое от самого рисования... все взаимосвязано в аэрографии особенно - вдохновение/настрой---наличие времени---помещение для работы---материалы/консистенции---агрегаты/наши верные механизмы---идея....вынуть звено из этой цепи - и что-то уже пойдёт не по плану, для него аэрография не пустое слово.... как и для многих из нас...
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 15:31

Страшно подумать, 7 месяцев не брал в руки аэрограф, ужас как быстро время летит! После последнего неудачного опыта вообще не хотелось этим заниматься. Чуть позже я взялся за постройку личной мастерской из гаража и сделал, дооборудовал, так что теперь возможностей гораздо больше.
Вобщем по работе. Забрал у друга крышку с системника со своим космосом который я ему делал ранее. Очень он мне не нравился... Стер шкуркой все нафиг чтобы сделать получше. Смысл был и в том, чтобы потренироваться в рисовании именно молний, так как возможно, скоро придется делать их на машине.
№12 "сердце компютера". Хозяин компа проводит за ним все время, обладатель вот такого проца, он и стал исходником.
Изображение
Тут наверное все ясно, проц как сердце компьютера и разряды в виде кровеносной системы. Время работы около 7-8 часов. Краски BugTone Butterfly и ColorBlood. Аэрограф Iwata HP-C Plus. Поверхность металл.
Изображение
По технологии все обычно, по урокам. Завтра буду учиться лачить на ней. Так что если есть что добавить, то до завтрашнего обеда.

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 24 September 2011 - 18:45

• 2

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 16:59

Спрлошной сумбур даже разряд тока напряжением в 10 000 имеет свое напрвление цвет структуру и ионизированный воздух, о направлении света даже говорить ничего не приходиться... Где же Ваши способности все вилдеть в своих работах что вы видели в моих позвольте спросить?
  • 1

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 24 September 2011 - 18:32

Ионизированный воздух? О чем вы? Направление? Вы не поняли. Карту кровеносной системы видели? Цвет структура? А вы пробовали открывать в большом размер? Там все есть.
И если вы не хотите внимания к своим темкам, пусть так.

Сообщение отредактировал Владимир Сафонов: 24 September 2011 - 18:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети