Перейти к содержимому

Фотография

Мои Работы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 09:50

а еще люди подходят смотрят, а что то гадкое сказать стесняются) но ты то видишь что они в ауте, и стоишь как дурак с мыслями про себя: "аааа блин, не смотрите, я подправлю все, сейчас не надо!!!" :ag:

:good: согласен на все 100%, со мной постоянно таккая фигня происходит, поэтому люблю работать по ночам :al: , ни кто из-за спины не выглядывает, с распросами не лезет :af:, а что касается "Ассасина" на капоте, то работа действительно отменная :ay:. Ну и вопросик если можно...Как рисовалась текстура ткани у "ассасина"? чисто аэрографом или есть какая-то хитрость?

Сообщение отредактировал berkyt: 19 February 2011 - 09:50

• 0

RomanM

RomanM

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 11:39

Я пока что во всех работах лишь аэрографом пользуюсь. Мне бы его освоить и все методы им, а потом уж подручные материалы...поэтому делал так, сначала сильно разбавленой темной (черный с синим) выводил швы и углубления ткани по волокнам... затем белой придал им обьем, затем снова темной самые темные места в ткани и швах, и финально белым, места которые прям светятся от освещения. Я в принципе рисую чередованием прозрачных цветов всегда...может и не правильно для кого то, но по мне, так получается неплохая воздушность от этого метода...просто нитра чуть разбавляется биндером, либо если нет, то разбавителем для базы, но тогда нужно аккуратно, не наделать потеков. Чередование прозрачных слоев хаотично перекрывает тут, не перекрывает там, и в конце пара финальных штрихов по самым интенсивным местам краской погуще...и получается эффект воздушный...кто писал акварелью тот поймет) это чисто мое мнение)
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 12:23

RomanM, спасибо за информацию :good: надо будет попробовать данную технику :ay: . Эх, еще учиться и учиться, но как говориться : "Тяжело в учении - легко в бою". :ag:
  • 0

RomanM

RomanM

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 12:24

Удачи) спасибо за отзывы)
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 21:21

и предыдущий коментарий,Catofeys угадал) просто не все знают, этот парень в белом убийца тамплиеров) а сзади собственно они самые хотят его догнать.

Действительно здорово передал ощущение погони :spiteful: Я действительно не знал.
  • 0

RomanM

RomanM

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 21:25

очень приятно слышать это!
  • 0

dageer

dageer

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 18:58

Здравствуй, Асассин получился отлично :unknw: , мне особенно понравилась правая пука ежели смотреть с нашей стороны, идея воплощалась как долго?
Не хотели ли потянуть фон немного выше и сам рисунок к центру, или такая задумка была?
  • 0

RomanM

RomanM

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 20:07

Привет)спасибо! Там на капоте нижняя часть, где изгиб идет, на фото она в перспективе (градусов под 45, как бы не больше, нос очень тупой у авто), на самом же деле она довольно-таки значительная, и при отклонении капота хотя бы немного от строго вертикального положения этот изгиб прибавляет снизу "массу" рисунку...и композиция вроде бы тогда не страдает.

Воплощалось все 25 часов...примерно. :unknw: :ax:
  • 1

RomanM

RomanM

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 17:42

как и обещал, переснятые в лучшем качестве работы:

Изображение

Изображение
  • 4

Aleksa_84

Aleksa_84

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 04:06

Абалденный Ассассин. Признаться честно - это одна из моих самых любимих игр...Ты молодец - в композиции передал дух игры...я думаю на машине он вообще классно смотрится. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети