Перейти к содержимому

Фотография

Негатив И Позитив

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 24 October 2010 - 16:41

Предлагаю новую тему к обсуждению,очень интересный случай.Ситуация следующая-прокомментировал я сообщение одной небезивестной особы ,как мне показалось, позиционирующей себя как флуд-клон некоей Анфисы Чеховой,собственно,я и указал ей на это в очень мягкой форме.В ответ в моём профиле появился комментарий о том,что не следует цитирую :"писать говно-коменты".Следующая попытка урезонить и образумить это чудо получила нижеследующий комментарий :) .
Изображение]
Это я к чему-я,лично,совершенно спокойно отношусь к подобного рода индивидумам и создаваемому ими шуму,однако с подобными сотрясателями воздуха наверняка сталкивается в повседневной жизни всякий.Думаю,эту нездоровую традицию в низкоинтеллектуальной среде всё же нужно искоренять,и вот интересно мнение присутствующих на этом форуме,а я искренне верю,что преимущественное большинство форумчан разумные и положительные люди,которые относятся с улыбкой к таким текстовкам.

Сообщение отредактировал andreygraf: 24 October 2010 - 17:58

• -1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 16:46

к сожалению, не открывается изображение у меня, только главная страница радикала
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 October 2010 - 16:57

:) Всё таки кто то не выдержал...Андрей, это уже не новость..я не буду выкладывать сюда наш диалог, считаю, что это лишнее. Но моё мнение..самое действенное не обращать внимание на людей такого рода. А вот Админу действительно стоит обратить внимание, что этот человек делает на нашем форуме??? Кроме как гадит, по моему больше ничего....Ни уважения к форуму нет, ни интересного и полезного она не приносит....А обсуждение этого вопроса ни к чему не приведёт, кроме как к склокам и оскорблениям..
  • 1

Vitaliy

Vitaliy

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 17:19

Просто нет слов :) за такое бьют и оч больно....чел думает что на просторах инета всё дозволенно,вопрос к админу
  • 0

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 17:22

Кошмарики unrealtech :ad:
Из выше сказанного, стрелка переведена на админа. Значит все претензии к Сане :)

Сообщение отредактировал Sergey_14: 24 October 2010 - 17:23

• 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1648 сообщений

Награды

Отправлено 24 October 2010 - 17:51

Да бить то понятно,но опять же,это методы таких же как она "пацанчиков" из подворотен,получается,что используя их методы сам опускаешься до их же уровня,тоже вроде как фигня получается.
А присутствие такого человека на форуме оправдано-своего рода шутовство при дворе,если станет скучно,хоть есть над кем похохотать.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 18:50

Не, Ну если эта девочка такая реально крутая, че ж она свое лицо прячет? Это первый вопрос.. Второй вопрос.. Непонятная истерическая реакция? Если она ударилась об угол стула, когда играла в детстве в мячик и это ей сейчас аукнулось. То напрашивается вопрос! Ты Андрюха тот стул сделал? Который изменил ее мировозрение, и она нашла тебя через программу жди меня?
Может причина агрессии, то, что ее не пригласили в программу поле чудес? А может пригласили.. И она хреново исполнила песню и не передала привет всем кто ее знает?
Науке к сожалению известен тот факт, когда перхоть проявляется, если начинаешь использовать "обычный" шампунь, вместо "гламурного"...
А может цыганка ее покусала и теперь она обладает даром экстрасэнса?
Вызови ее на "дуэль"! Пусть она себе докажет, что она круче всех кто тут есть, на деле, а такие убогие с прыщами на жопе, к сожалению национального масштаба появляются до сих пор, но! Они появляются с любовью матери, а вот какими они в последствий становятся, это уже должно быть уже давно заложено в виде нацпроекта, аля "искореним интернет безграмотность, с помощью нановживления стимулятора регулирующего работу отдела головного мозга, отвечающего за манеры".. Действительно смешно!! ::):
  • 0

Pers

Pers

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 October 2010 - 19:53

ну да что то она разошлась! у меня с ней крнфликт был ! но не до такой же степени! это слишком!
  • 1

darkus

darkus

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 02:53

таких унылых флеймщиков на просторах интернета пруд пруди...забанить можно легко,но так же легко зарегаться еще раз...считаю главным оружием полное безразличие,ноль внимания и она покинет нас... :)
  • 1

мила

мила

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 06:27

Тимуровцы, все высказались? Люблю интрижки вокруг себя... Надо же, такая известность... 

Вы сами то кто? Правильные мальчики так с девушками общаются:

"Я вот что могу сказать по этому поводу : моё отношение к такого рода сообщениям как твои крайне негативно в силу нескольких причин: воспитания,образования,интеллекта и мироощущения.И не я виноват,что ты недополучила что-либо в жизни или поняла,что не состоялась как личность,и пытаешься выплеснуть своё дерьмо на главную страницу форума(а по сути нам всем на голову),возможно,глядя в зомбо-ящик тебе внезапно пришла мысль,что это забавно,интересно и смешно,поверь мне,это не так(что доказывает твоя репутация -1 ).И кому-то приходится одёргивать таких людей,работёнка грязновата,однако её нужно делать,поскольку без этого сам форум(да и не только форум) превратится в зловонную кучу тупых соплей и идиотских высказываний всяческого интернет-отребья (ни в коем случае не опускаюсь до личностей).
Прошу,займись чем-нибудь действительно достойным и интересным,в мире ведь кроме глупости и пошлости столько удивительных и интересных вещей,я не поверю,что у тебя настолько всё плохо,если хочешь общения на интересные темы,пиши во флудилке и будем разговаривать и я буду первым,кто поставит тебе плюсик в репутацию ,как действительно интересному и положительному человеку.
Кстати,у меня масса литературы и ссылок по "hand made"(ручная работа) и различным интересным штуковинам,вдруг тебе будет интересно.Также есть очень здоровские находки по музыке,психологии,философии, возможно это тебя заинтересует.

Пока не буду комментировать твоих сообщений,надеясь на взаимопонимание."? Это со мной Уважаемый Всеми Андрюша так изъясняется.

Или вот это тоже очень мило:

"Всё сказала?Язык чесать(об то,о чём ты постоянно думаешь)-это твоё дело,как вижу,любимое.Насчёт овощей ты,конечно,горячишься,у меня родословная в тысячу лет,а кем ты себя мнишь,чудо Мне твои дешёвые понты совершенно безразличны,поскольку я выше всего этого,так что можешь дальше поливать вокруг себя свою блевотню,и жизнь твоя будет такой же.

А поскольку у тебя такой классный рейтинг,то с твоего позволения я создам темку во флудильне,с целью показать,какие милые люди встречаются у нас на форуме."

А вот от этого я особенно тащусь:

"вот ты весёлая,девачко.Прям как в анекдоте о грузинском театре:"вах,баюс,баюс",я конечно,извиняюсь,но ты настолько никто,что тебя даже зовут никак,так что мне твои чёрные списки не то что не страшны,для всех,кроме тебя они просто ничтожны,впрочем как и твои речи Я человек,которого окружающие уважают и знают во многих городах и странах,и жизнь моя полна интересных и красивых событий и людей,да интересы мои не ограничиваются мыслями о том,под что твой рот заточен.
Жаль,что ты настолько ничтожна,искренне хотел дать вкус к жизни и к интересному.Можешь больше не писать(пока не одумаешься,или бесов своих повыведешь),мне твоя мерзость не нужна,пусть ею наслаждаются твои близкие."

Тут особенно молодец. 

Эй, "самый-самый", лети мир спасай, зачем ты тратишь такой потенциал на меня - простую смертную. У меня есть право вести блог, а у тебя нет права мне что-либо запрещать. Так что мы уже так зациклились на мне? Я - самое основное? Займись более важным... Не отнимай у людей время на чесание твоего языка. Достаточно. Ты ничего не изменишь, 

• -5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети